Кашка-маняшка• 13 марта 2014

Бесит поведение сына

Никогда не думала,что скажу такое-меня просто бесит поведение сына(7 лет),доходит до того,что мне кажется я его временами ненавижу!Как я,мама,которая родила,выносила(в ужасных мучениях) могу такое чувствовать???Сидит вторую нед дома на больничном(больны все),ни уроки не заставить,ничего по дому(раньше помогал)...Не знаю,что с ним.,или со мной!
Люкса• 13 марта 2014
Валерьянка в помощь!

автор Кашка-маняшка • 13 марта 2014
При том всем,когда он засыпает и смотрю на него,понимаю,что дороже детей у меня никого нету,что люблю безумно!
Анти-аноним• 13 марта 2014
Сыну 7 лет?
автор Кашка-маняшка • 13 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
Сыну 7 лет?
ДА
Аноним_631• 13 марта 2014
Нормально, кризис возрастной + весенняя фигня. Пройдёт! Потерпите. Мой вообще нассикал в кошкин туалет, и ему 10 мы все были в тихом шоке. Потом поржали втихаря и нас отпустило.
Аноним_609• 13 марта 2014
скорее это кризис(он бывает в 1 год,в 3года,7лет и в 13-14 лет)пройдет..
Аноним_540• 13 марта 2014
послушаю
Помеха справа• 13 марта 2014
ну болезнь ещё никому хорошего настроения не прибавляла.Идите на улицу,если температуры нет.
inysik1986• 13 марта 2014
Попейте усокоительное,может у Вас нервишки шалят?

Мелочунь• 13 марта 2014
Автор, у сына кризис, а у Вас усталость и болезнь. Попустит как только выздоровеете и пойдете на улицу на солнышко
пионерка_маша• 13 марта 2014
розбалували, що тут не ясного?
Бауди на ауди• 13 марта 2014
у меня немного старше и обнаружила что это я не готова к подростку вместо своего маленького мальчика...
mariya005• 13 марта 2014
нам скоро 5 и сплошные кризисы)))
автор Кашка-маняшка • 13 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
ДА у меньшего еще скачет периодами...Блин,так у меня два ’кризисных’ ребенка=((((((Капец,одному почти 3 второму 7...
Мурзилка• 13 марта 2014
будете тыкать прямо-переростет в противостояния,меня бонусировали в детстве деньгами.Жук стоил-3 копейки,подмести двор 10 коп....ну это вам для примера.оценки бонусировались...может так интерес появится.Никто не хочет ни читать,ни убирать...это наверно возрастное,потом проходит
Kseniyabelaya• 13 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Валерьянка в помощь!
ребенку можно?
автор Кашка-маняшка • 13 марта 2014
Ответ дляпионерка_маша
розбалували, що тут не ясного?
Никогда не баловала детей!Воспитываю строго!
пионерка_маша• 13 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
я воспитывалась в строгости!я даже подумать не могла, сказать маме или папе нет, на что то.
автор Кашка-маняшка • 13 марта 2014
Ответ дляМурзилка
боюсь что потом,будет только за деньги и помогать,а это ведь обязанности....

Мурзилка• 13 марта 2014
Ответ дляпионерка_маша
Запугали и убили собственное я
автор Кашка-маняшка • 13 марта 2014
Ответ дляпионерка_маша
я тоже!Моему папе не нужно даже говорить ничего было!Хватало взгляда!А тут,вроде и своих так воспитываю,а толку 0!
Анти-аноним• 13 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ДА
У меня та же ситуация,тоже сыну 7 лет,в школу ходит со слезами на глазах,уроки делать отказывается,пока заставлю успокоительные пить приходится,и то писать не хочет,сидит и вертится.Только игры на уме.Только у меня еще и 16 летний ребенок особо не помогает по дому.ждут пока мама все на тарелочке принесет и уберет,а посуду никогда никто не помоет.возможно мы сами их своей любовью разбаловали.
Оч@ров@Шк@• 13 марта 2014
Извините, но это ваше упущение в воспитании.
Мамулька• 13 марта 2014
моему 12 лет, такой-же как Ваш!
Мурзилка• 13 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
нет,деньги были условными-на печенько и сладкую водичку...я выросла самостоятельным предпринимателем)))
Мэри Попкинс• 13 марта 2014
Таке враження що від трьох і до тепер ( майже 6 р) одна суцільна криза))
автор Кашка-маняшка • 13 марта 2014
Пришла я к выводу-НЕ УМЕЮ Я ВОСПИТЫВАТЬ !Не знаю,как правильно!Я что-то упускаю,только что...?!А психолог не по карману...=(((
Аноним_594• 13 марта 2014
А может со строгостью перебор?
автор Кашка-маняшка • 13 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
в чем?
Мелочунь• 13 марта 2014
Автор, а Вам муж помогает по дому? Стирать/убирать/готовить?
Мальчики примеряют свое поведение по папе и если папа не помогает, тогда добиться помощи от ребенка нереально.