Ще з цiкавого Дівчатка, чи актуальна ще вишиванка? +13 Еще рано ходить в льняном костюме? +20 Де в Києві ремонтують купальники? +14 Если увидите в наличии это платье в ZARA берите!!! Я в восторге +42 Футболки fruit of the loom, у кого были? +24 Проголосуйте за цвет сарафана +25 Вопрос для 40+ +51 Как по вашему, это нарядное или повседневное платье? +14 Понравилось платье, но сомневаюсь +36 ZARA кто видел/примерял это платье, расскажите про него 2965/395/600 +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плохие новости. Извините..15+38715 Наконец-то дождалась. Счастлива до безумия. Будет девочка. Голосуем за имя10+22110 До каких пор это будет продолжаться?7+2097 Что будет в ближайшие месяцы, взгляд астролога9+1679 Мы так и будем теперь жить? Всю жизнь?6+1646 Для чого зеленим педофільська тема6+1616 Девочки, кто живет в Украине все это время на чем держится ваша кукуха?5+1385 ещё
Сейчас читают! Ви Вірите в перемогу?5+565 Наконец-то дождалась. Счастлива до безумия. Будет девочка. Голосуем за имя10+5210 Что вкусного на обед?2+512 Мамочка из группы спрашивает а вы что не тянете, что не идёте в школу в этом2+492 Чому до сих пір працює Фаберлік в Україні?+361 У кого такая? Вам зашла?) Для неочень готовящего человека2+232 Девочки! Кто пользовался такси в комен. время? С какими проблемами столкнулись?+221