Клин_Кляйн• 21 апреля в 11:32
Почали дратувати деякі риси чоловіка? Ще притираємось чи це назавжди?
Одружені 2 роки. Що маємо: неакуратний, повільний в роботі, особливо не цікавиться чоловічою роботою в плані полагодити чи десь шось підфарбувати і т.д., заробляє небагато, але стабільно, не прибирає ніколи, може деколи приготувати вечерю....шось останнім часом я засмучена, почав він мене трохи дратувати лінню своєю. Цікаво як в кого було на початку сімейного життя, і чи навчиться він ще чогось чи вде все втрачено?(
Викупана• 21 апреля в 11:34
Людина змінюється тільки якщо сама цього бажає. Тобто якщо він сам захоче, то навчиться. Але, зазвичай, побутові звички не змінюються
БЦАшка• 21 апреля в 11:35
Я знаю только в теории) но если ваши взгляды на жизнь в целом совпадают и вы можете выгрузить на него свои страхи, боль, мелкие проблемы, а он не вернет вам их с раздражением, а успокоит ваш ум, тогда да, вы сможете притереться.
Бяки-козяки• 21 апреля в 11:35
В общем, вас раздражает то,что он вас не обслуживает, а вы , почему-то продолжаете это делать. Автор, почему вы обслуживаете взрослого здорового мужчину? Кто вам сказал,что это хорошая идея?
А я с Рио-де-Житомира!• 21 апреля в 11:39
Ответ дляВикупана
Значить треба зробити так, щоб сам захотів змінитись. Я знаю не один такий випадок, все можливо))
наКоблучках• 21 апреля в 11:40
Які є плюси?Житло чи що інше?Бо в цьому,що ви описали я їх не побачила.
В моїй хаті моя правда• 21 апреля в 11:43
Ну, люди обычно не меняются... Но помочь Вам по дому он может, Вы говорили ему об этом, что Вам тяжело и нужна его помощь? Мой муж тоже в начале совместной жизни не занимался уборкой, потом я попросила вымыть ванную комнату и долго хвалила, как у него хорошо получилось, у меня так не получается, и пылисосит он лучше меня.. И уже 26 лет он пылисосит и моет сан узел... Но мой был молодым и просто не приученым помогать по дому...
Угги в горошек• 21 апреля в 11:43
Тобто ви працюєте, готуєте, прибираєте і ремонтуєте, а він лише працює?
Це якась форма мазохізму?
Бяки-козяки• 21 апреля в 11:44
Ответ дляУгги в горошек
Це якась форма мазохізму?
Це традиції окремої родини,у якій виросла автор
Угги в горошек• 21 апреля в 11:46
Ответ дляБяки-козяки
Котрі їй не подобаються, але вона продовжує їх виконувати? Ну пишу ж - мазохізм.
Бяки-козяки• 21 апреля в 11:46
Ответ дляУгги в горошек
Так, мазохізм. Але автор по іншому не вміє
Ms. Dolly• 21 апреля в 11:47
Ответ дляБЦАшка
Вы забавная, мужчины вообще не так устроены. Их не учат быть психотерапевтом или психологом, кроме тех, что реально на это учились. И они не видят проблему, там где ее видит женщина, и это нормально.
Зашла на 5минут• 21 апреля в 11:49
не изменится
или что-то привлекательное в нем пересилит недостатки и вы успокоитесь
БЦАшка• 21 апреля в 11:51
Ответ дляMs. Dolly
Я не забавная. Если мужчина не дает женщине эмоционального покоя, то не важно, как быстро он бежит помогать ей в быту
Кидстаффовка• 21 апреля в 11:54
Первые три года трахались как кроли. Целый день на работе, вечером в ресто ужинать, в выходные - друзья, поездки, встречи, шопинг.
Так притерлись, что только на 15-ом году совместной жизни муж увидел что я лентяйка и засранка. А у вас только 2 года прошло. Что вы там успели расшатать и испортить, что вам нужна мужская работа?!
наКоблучках• 21 апреля в 11:57
Ответ дляКидстаффовка
Будь яка ситуація.Не працює бачок чи забився стік.Трахання кролями не допоможе.
Кидстаффовка• 21 апреля в 11:58
Ответ длянаКоблучках
Звонила мастеру, приезжал и чинил. Час работы мужа в 10 раз дороже оплачивается, чем работа сантехника.
наКоблучках• 21 апреля в 11:59
Ответ дляКидстаффовка
Ну перестаньте.То треба і в хаті прибирати і готувати.Одне трахання в житті не вирішить проблему.
Кидстаффовка• 21 апреля в 12:01
Ответ длянаКоблучках
У нас квартира. Прекрасно работает доставка. У нас нет каких-то движух в квартире, что надо было пылесосить чаще раза в неделю. Окна и прочее нанимаем уборщицу.
Ms. Dolly• 21 апреля в 12:03
Ответ дляБЦАшка
Если Вы будете использовать мужчину как жилетку, он долго не продержится, если у Вас нестабильное морально психическое состояние- обращайтесь к эндокринологу, неврологу, психиатру. Крепкий брак- союз двух взрослых, эмоционально зрелых людей. А Вы пишите про незрелую женщину, которую выслушивать и успокаивать должен муж. Должны совпадать 3 главные основы- сексуальные предпочтения, финансы, и взгляды на родительство. Этого достаточно, если чего то одного не хватает,брак обречён. Если мужчина хочет каждый день,а у женщины вечно болит голова, то до сраки ему ее душевные терзания. А помощь в быту- это неплохая прилюдия, чтоб Вы знали.
Угги в горошек• 21 апреля в 12:03
Ответ дляКидстаффовка
А година роботи чоловіка автор ні, тому ваші порівняння дуже дивні.
Кидстаффовка• 21 апреля в 12:05
Ответ дляУгги в горошек
Тогда нах такой брак нужен. Суровое бессмысленное сожительство.
Бжоли-бандерівці• 21 апреля в 12:08
Ответ дляКидстаффовка
Так вы никак не можете быть лентяйкой, если работаете.
А вообще если б мне пришлось работать в отношениях с мужчиной, то естественно ни секса, ни общения, ни тем более готовки он бы мог не ждать, откуда взяться желанию и энергии на это?
Бжоли-бандерівці• 21 апреля в 12:11
Ответ дляКидстаффовка
Та постоянно есть что убирать. То только мужикам что ничего по дому не делают кажется что уборка это 5 минут в неделю
Бжоли-бандерівці• 21 апреля в 12:13
Ответ дляMs. Dolly
Ну объективно - на такого мужа (которому без секса сразу до сраки переживания жены) можно сразу класть болт, крайне глупо давать такому, хранить верность, готовить или рожать детей. Женщина это не инструмент для секса.
Бжоли-бандерівці• 21 апреля в 12:14
Ответ дляКидстаффовка
Брак в принципе нужен только если мужчина очень любит, обеспечивает полностью, деньгами и жильем, и абсолютно верен, без измен и интрижек на стороне.
Оченьценная• 21 апреля в 12:49
Ответ дляMs. Dolly
Я розумію автора комента. До чого тут нестабільна психіка. Всі ми не роботи і бувають в житті негаразди. Навіщо така родина, якщо рідна тобі людина (чоловік/жінка) не може вислухати і підтримати.
Ms. Dolly• 21 апреля в 12:57
Ответ дляБжоли-бандерівці
Все здоровые мужчины хотят секса. Порядочные ради этого женятся.