Гопница-Советчица• 21 апреля в 11:34
Як Вам фігура блогерки Верби?
Та в цілому вона
Луноходик_Ик• 21 апреля в 11:37
Мре нравится фигура, но внешность не спасет никакой хирург уже
Відморожена• 21 апреля в 11:41
Дитино, що ти забула на цьому форумі. Тут тобі всі в матері годяться.
Мама фіфті цента• 21 апреля в 11:44
Ответ дляЛуноходик_Ик
Себя вы конечно же не покажете
Гопница-Советчица
• 21 апреля в 11:46
Ответ дляЛуноходик_Ик
Це чому?
Мандолина Бу• 21 апреля в 11:51
Юля, ти вже подорослішала, але не стала розумнішою, шкода, що ти не захотіла вчитися, це б тобі значно допомогло розвинути свій інтелект. Підписників буде щороку меншати, бо ти не ростеш.
Луноходик_Ик• 21 апреля в 11:51
Ответ дляГопница-Советчица
Це чому?
Что почему? Почему страшненькая? Я откуда знаю
Ну що ви, мамо!• 21 апреля в 11:54
ну вчера кто-то ее заснял возле церкви сбоку. честно говоря, вообще не такая, как себя снимает)))). вы об этом?
А поговорить?• 21 апреля в 12:02
У нее очень короткий ноги, а это любую фигуру делает некрасивой.
А_мій_самий_самий• 21 апреля в 12:05
Что за прикол задавать вопрос без фото?
Мы что, должны знать каждую тетку без комплексов?
Перша на селі• 21 апреля в 12:06
Прямо загуглила)) какая она противная, терпеть не могу такой типаж
Детские_Будут?• 21 апреля в 12:07
Ответ дляПерша на селі
Внешность человека с задержкой умственного развития у неё.
Вишневий цвіт• 21 апреля в 12:08
Ответ дляПерша на селі
йоханый бабай...
Перша на селі• 21 апреля в 12:09
Ответ дляДетские_Будут?
Да, особенно эти губы додают айкю
Детские_Будут?• 21 апреля в 12:11
Ответ дляПерша на селі
Да, особенно эти губы додают айкю
Всегда было интересно: зачем люди подписываются и смотрят этих блогеров? Чтобы что?
Чему умному и полезном могут научить вот такие вот вербы?
Перша на селі• 21 апреля в 12:13
Ответ дляДетские_Будут?
Абсолютно с вами согласна))) не представляю, чтоб я свое время тратила на ужимки утки) на советчице хоть что-то умное можно прочитать
Робот Вертер• 21 апреля в 12:18
Доктор Хаос• 21 апреля в 12:33
Фігура як фігура, якщо б не гралася з фільтрами в інстаграмі, а приймала себе такою, яка вона є, то взагалі було супер. Вчора вона образилась, що її зняли на відео втиху, але ж вона зірка, хай вважає, що це були папараці.
Цукрові вишні• 21 апреля в 12:53
Ответ дляРобот Вертер
у вас все со зрением в порядке?
она страшная
Обычная девушка
Робот Вертер• 21 апреля в 13:13