...аяприкольная• 21 апреля в 12:40
Нужно выплакаться. Посоветуйте фильм
Усталость: дети, муж. Выгорание. Хочу пореветь. Нужен фильм, который даст толчем слезам. Посоветуйте плиз
Море Щастя• 21 апреля в 12:43
В метре друг от друга. Ему несколько лет, но если не видели, однозначно стоит смотреть. Даже в кинотеатре мужчины слезу роняли
Однозначная• 21 апреля в 12:45
Мій друг Пінгвін. Світлий і добрий фільм.
Зревлася в кінотеатрі, добре, що було темно.
Умничка-помощничка• 21 апреля в 12:48
альфа дог на реальных. единственный фильм после которого ревела
Кракадэ• 21 апреля в 12:49
Ответ дляUntoldStory
Груз 200. Режиссер Алексей Балабанов
А там чего рыдать, просто противная история
Дело было давно• 21 апреля в 12:54
Ответ дляUntoldStory
Груз 200. Режиссер Алексей Балабанов
Фу, він мерзенний
Бува і таке• 21 апреля в 12:55
Недавно была тема. Жаренные зелёные помидоры. Рыдать будете с первых кадров.
Мальчик в полосатой пижаме - рыдать после фильма долго.
Могила светлячков, мульт аниме. Очень сильно.
Фляшка на трьох• 21 апреля в 12:58
Если дорамы смотрите,то посоветую новую корейскую посмотреть *Когда жизнь преподносит мандарины* . Не верю ,что такая любовь существует,но смотреть было очень интересно. Давно не испытывала такого взрыва эмоций от просмотра сериалов, но тут эмоции просто переполняли. И посмеялась и нарыдалась .
Сірничок• 21 апреля в 13:00
Я вчора дивилася Список мрій
Чогось ревіла сильно. Хоча фільм не настільки сльозливий
Борщичок• 21 апреля в 13:09
Ответ дляUntoldStory
Груз 200. Режиссер Алексей Балабанов
Это чтобы обрыгаться
Вишиванка• 21 апреля в 13:41
Я смотрела специально для такой цели сериал Новый Амстердам про больницу, типа доктора Хауса