Не заздріть тьоті• 21 апреля в 15:00
Какой триллер или детектив держал вас в напряжении до самого финала?
Тішуся неперетішуся• 21 апреля в 15:12
Тут посоветовали сериал Змей. Я, наверное, ничего более жуткого в жизни не видела. Потому что на реальных событиях основан.
Тішуся неперетішуся• 21 апреля в 15:14
Еще:
Ключ от всех дверей
Фильмы про Джейсона Борна (их штуки 3-4)
Сериал The Night Agent
Остров проклятых
Ключ от всех дверей
Сериал The Night Agent
Остров проклятых
Ласую колобками• 21 апреля в 16:52
Молчание ягнят. Сейчас всё однообразное и совсем не цепляет. Вчера смотрела Холланад С Кидман, точнее, листала. Сюжет заезженный, ну и Кидман сос своей пластикой-смотреть на её лицо, мягко говоря, неприятно
ПесиКот• 23 апреля в 23:35
Ответ дляТішуся неперетішуся
Еще:
Ключ от всех дверей
Сериал The Night Agent
Остров проклятых
Ключ от всех дверей
Сериал The Night Agent
Остров проклятых
ключ от всех дверей просто топ!