Бабо-лебідка• Изменено 21 апреля в 15:17

«поехал я бить грушу, чтобы потом на тебе не приходилось срываться»

написал мне человек с сз , типа в шутку, с которым мы договорились встретиться сегодня. это какой - то клемент неуважения и показатель доминирования уже с первых сообщений - норма? вы бы посмеялись , или после таких шуток не пошли бы никуда?
что бы отписали?
Лагшмивара• 21 апреля в 15:18
Написала б :’ удачи’, и в блок.
ДваДваВісім• 21 апреля в 15:18
Предистория будет?Он же не на ровном месте это написал
Ксерокопия ночи• 21 апреля в 15:18
Нічого б не писала. Придурки мене ніколи не цікавили.
Ms. Скромность• 21 апреля в 15:18
Я бы заблокировала везде
В каждой шутке доля шутки
Моторошні троянди• 21 апреля в 15:18
Ответ дляЛагшмивара
Написала б :’ удачи’, и в блок.
Навіть не писала б нічого
Красавица писяная• 21 апреля в 15:18
Конечно, не пошла бы. Он уже проламывает ваши границы и шутка его не смешная, много скрытой агрессии.
автор Бабо-лебідка • 21 апреля в 15:19
Ответ дляДваДваВісім
нет, никаких конфликтов не было , предыстории не будет, это просто человек такой, как я поняла , весь из себя
Весотехник• 21 апреля в 15:19
А вы ничего тупого сама никогда не говорите ?

Стрём какой-то а не тема
Моторошні троянди• 21 апреля в 15:19
Ответ дляДваДваВісім
А яка може бути передумова щоб таке ляпнути?
В мене тільки одна теорія. Відсутність мізків
Лагшмивара• 21 апреля в 15:19
Ответ дляМоторошні троянди
Навіть не писала б нічого
Ви праві, такий неадекват не заслуговує уваги ніякої.
Ксерокопия ночи• 21 апреля в 15:19
Ответ дляМоторошні троянди
Згодна
ША! я прийшла!• 21 апреля в 15:20
Крайня ступінь,в блок і забула.
ДваДваВісім• 21 апреля в 15:20
Ответ дляБабо-лебідка
Не обязательно с Вами конфликт,может на работе...Но я поняла,что вы не в курсе
Лагшмивара• 21 апреля в 15:20
Автор, ваш неадекват зайшов в цю тему і свої автопортрети тицяє))))
Will_Be...• 21 апреля в 15:20
Знаете, нас учат, что для того, что бы не прерывать диалоги и не попадать в странные и неприятные ситуации при работе на сайтах знакомств, самым правильным является уточнение. Если Вы что-то не поняли, почему бы не спросить у мужчины: ’Что ты хотел этим сказать?’, или ’Что ты имел ввиду?’. Почему бы Вам не сделать именно это? Кстати, это ещё и классный психологический приём ’прогнуть’ мужчину, заставить оправдываться и навязать чувство вины (но это, наверное, уже не имеет отношения к Вашему вопросу).
ВЫВсеВрете• 21 апреля в 15:20
Иногда, некоторые мужчины, в общении с женщиной которая нравится, ведут себя как дебилы. Если это именно ваш случай, то ничего страшного, можно пропустить мимо ушей. Но, если он действительно так снимает вспышки агрессии, то в один прекрасный момент, он может не успеть доехать в зал, а потом такие моменты будут всё чаще и чаще.
ДваДваВісім• 21 апреля в 15:20
Ответ дляМоторошні троянди
Абсолютно любая,даже не касающаяся автора
Моторошні троянди• 21 апреля в 15:21
Ответ дляДваДваВісім
Тут ізюм в тому. Що чоловік абсолютно допускає насильство щодо жінки.
Але він не такий, бо навіть в спортзал ходить , щоб не агресувати на жінку
Лагшмивара• 21 апреля в 15:22
Ответ дляДваДваВісім
А нафіга вона нам, і тим паче автору?) Видно і так, що там хворенький .
Моторошні троянди• 21 апреля в 15:22
Ответ дляДваДваВісім
Але ж ці слова були адресовані автору
Лагшмивара• 21 апреля в 15:22
Ви подивіться дівчата, це хворе тут)))))
Гл. Амурная• 21 апреля в 15:22
Ответ дляДваДваВісім
Який адекватний чоловік таке напише малознайомій жінці?
ДваДваВісім• 21 апреля в 15:23
Ответ дляМоторошні троянди
Ну,это ваши выводы,а как по мне-дурацкая шутка
Забрала і не сказала• 21 апреля в 15:23
Ответ дляWill_Be...
Вас это кого?
Бжоли-бандерівці• 21 апреля в 15:23
Показывайте переписку полностью, чтобы понять как давать советы.
Или вы просто поговорить?
Ксерокопия ночи• 21 апреля в 15:23
Ответ дляВЫВсеВрете
Це не виправдання. Якщо не початку стосунків, спілкування, він собі це дозволяє, невідомо що чекати в майбутньому. Вибудовують кордони спочатку, не пропускають мимо вух. Пропускати, це дозволяти ляпати подібне і далі
Весотехник• 21 апреля в 15:23
Ответ дляWill_Be...
На сайте знакомств вы «работаете»?
Гл. Амурная• 21 апреля в 15:24
Ответ дляДваДваВісім
Якщо конфлікт на роботі, то до чого тут автор?
Моторошні троянди• 21 апреля в 15:25
Ответ дляДваДваВісім
Одна з форм газлайтінгу
’ Та я пошутив’
’Та то була просто шутка’
Лагшмивара• 21 апреля в 15:25
Ответ дляГл. Амурная
У ДваДваВісім вус відклеявся))) це співбесідник автора.