Чарівне зіллячко• 14 апреля в 23:09
поссорились с парнем. написать первой?
встречаемся месяц. он хороший , но любит обижаться. ситуация, где я в шутку сказала обидную вещь, и он подумал, что я говорю серьезно, говорили по видеозвонку и я сказала, что это была шутка. ми помирились, после чего я пошутила так снова. теперь он написал «ок» и уже два часа не пишет. хотя всегда вечером списываемся/общаемся и желаем друг другу сладких снов. я так понимаю, что обидела его. написать, или после его «ок» и молчанки дальше, ждать проявления его инициативы ? но обиделся он реально на фигню
Жена сантехника• 14 апреля в 23:11
а вы не могли больше не воспроизводить ваши дебильные шутки?
он ржал от нее как конь, или смешно было только вам?
Контрольница• 14 апреля в 23:11
Нет и нет
А любит обижаться это красный флаг
Будет манипулировать этим. Или уже так делает
А любит обижаться это красный флаг
Жена сантехника• 14 апреля в 23:11
сейчас просто такое время - на любую гадость говоришь - да это же шутка, ты чего
Руда ліса• 14 апреля в 23:11
И вы с приветом и ваш молодой человек.Вам по 14-16лет?Судя по описанной ситуаци)))
Квітка папороті• 14 апреля в 23:13
Зачем вы пошутили так второй раз если после первого поняли, что ему неприятно?
Чарівне зіллячко
• 14 апреля в 23:15
Ответ дляРуда ліса
нет, чуть больше ) 20
Дівчина заглядєніє• 14 апреля в 23:15
Ответ дляЖена сантехника
Да и получается ты такая веселушка А он такой душный и шуток не понимает. Абъюз в чистом виде
Чарівне зіллячко
• 14 апреля в 23:16
Ответ дляКвітка папороті
потому что я такой человек, не могу себя контролировать , захотелось
Дівчина заглядєніє• 14 апреля в 23:16
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну будете такой человек в 40 лет с кошками сидеть
Коварная Зая• 14 апреля в 23:16
Ответ дляЧарівне зіллячко
А он любит обижаться, ну не может себя контролировать если хочется!
Жена сантехника• 14 апреля в 23:16
Ответ дляДівчина заглядєніє
шутить
Чарівне зіллячко
• 14 апреля в 23:17
Ответ дляДівчина заглядєніє
с собаками лучше
Коварная Зая• 14 апреля в 23:17
Ответ дляЧарівне зіллячко
с собаками лучше
Зависит от того, кто вас на дух переносить будет. Иногда животные понимают не хуже людей
Гуляю босоніж• 14 апреля в 23:18
Ответ дляЧарівне зіллячко
Автор, я тоже люблю тролить близких людей. Но это плохая черта, избавляйтесь, если не хотите его потерять
Форс мажор• 14 апреля в 23:19
Это был удобный повод с вами не общаться и ещё сделать вас виноватой
Чарівне зіллячко
• 14 апреля в 23:19
Ответ дляГуляю босоніж
ээээх, я постоянно тролю , не могу иначе. так хочется побыть клоуном и посмотреть на реакцию людей… еще и что - нибудь неприятное сказать . я ужасный человек, я знаю
Жена сантехника• 14 апреля в 23:20
Ответ дляЧарівне зіллячко
вообще странно - чего он обиделся
миссДавеча• 14 апреля в 23:21
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы добились своего? Посмотрели? Теперь сушите мозги, звонить ему или нет
Жена сантехника• 14 апреля в 23:22
Ответ длямиссДавеча
нет, теперь ждет что он прибежит с извинениями - еще лучше
ну там же обидная фигня, чего он в самом деле
Чарівне зіллячко
• 14 апреля в 23:23
Ответ длямиссДавеча
так написала , не отвечает он
написала ему, что он важен для меня и извини, не все понимаю шутки мои
он игнорит
может , он спит
такое тоже возможно , так что не буду звонить, а может и игнорирует , чтобы «наказать» меня.. эх, наделаю глупостей, па потом, действительно, «суши мозги»
он игнорит
может , он спит
Жена сантехника• 14 апреля в 23:25
Ответ дляЧарівне зіллячко
так написала , не отвечает он
он игнорит
может , он спит
он игнорит
может , он спит
шалава дранная, видеть тебя больше не могу
ахаха - та это же шутка, извини
Чарівне зіллячко
• 14 апреля в 23:26
Ответ дляЖена сантехника
ахаха - та это же шутка, извини
ненене, у меня не такая шутка была, на личности я не переходила
та и у вас не шутка, у вас оскорбленеи
Жена сантехника• 14 апреля в 23:27
Ответ дляЧарівне зіллячко
та и у вас не шутка, у вас оскорбленеи
простите и не принимайте на свой счет, просто пример
какая бы не была шутка, если она задевает человека, зачем это повторять снова?
правильно - что бы задеть
так что все у вас получилось
правильно - что бы задеть
так что все у вас получилось
Чарівне зіллячко
• 14 апреля в 23:33
Ответ дляЖена сантехника
правильно - что бы задеть
так что все у вас получилось
правильно - что бы задеть
так что все у вас получилось
хорошо, я понимаю
да, пошутила опять, это действительно некрасиво получилось , это очень некрасиво , но еще и немного унижения было в шутке.. сразу после извинения снова так пошутила 😭 ужас
я ему уже написала , что он важен для меня и не все понимают шутки мои.. игнорит
не буду , наверное, ничего больше писать. не хочу навязчивой быть. захочет - отпишет. или как поступить?
Жена сантехника• 14 апреля в 23:34
Ответ дляЧарівне зіллячко
хорошо, я понимаю
смотря насколько он важен
если похрен - можно еще вслед добить
если важен - стоит побороться
вам решать
если похрен - можно еще вслед добить
если важен - стоит побороться
вам решать
Чарівне зіллячко
• 14 апреля в 23:36
Ответ дляЖена сантехника
смотря насколько он важен
если похрен - можно еще вслед добить
если важен - стоит побороться
вам решать
если похрен - можно еще вслед добить
если важен - стоит побороться
вам решать
хахахсхахсхахс😂 еще раз пошутить так
ужас какой - то, это все фантазии , девочки , не будем
Чарівне зіллячко
• 14 апреля в 23:36
Ответ дляГитта Ягг
То есть вы неадекватная. Ну если парень с головой дружит, он вас заблокирует и забудет как страшный сон.
так он тоже не дружит, как и я
поэтому два сапога пара 🥰