Бабо-лебідка• Изменено 21 апреля в 15:17
«поехал я бить грушу, чтобы потом на тебе не приходилось срываться»
написал мне человек с сз , типа в шутку, с которым мы договорились встретиться сегодня. это какой - то клемент неуважения и показатель доминирования уже с первых сообщений - норма? вы бы посмеялись , или после таких шуток не пошли бы никуда?
что бы отписали?
Бабо-лебідка
• 21 апреля в 15:25
Ответ дляДваДваВісім
Не обязательно с Вами конфликт,может на работе...Но я поняла,что вы не в курсе
он и до этого в таком стиле шутил
Ms. Скромность• 21 апреля в 15:25
Поехала я, поахаюсь с проверенным знакомым.
Чтобы потом с тобой не пришлось
ДваДваВісім• 21 апреля в 15:25
Ответ дляГл. Амурная
Якщо конфлікт на роботі, то до чого тут автор?
А Вы никогда не видели,когда злость сгоняют на постороннем человеке?
Моторошні троянди• 21 апреля в 15:26
Ответ дляДваДваВісім
І ви вважаєте це нормальним?
ДваДваВісім• 21 апреля в 15:27
Ответ дляМоторошні троянди
І ви вважаєте це нормальним?
Я не писала нигде,что это нормально.Раз автор ничего конкретного не пишет,то вся эта тема мыльный пузырь.
Гл. Амурная• 21 апреля в 15:27
Ответ дляДваДваВісім
Та навіть тут зганяють злість на незнайомих людях. Але тут цих людей не розглядають як потенційних партнерів на відміну від співбесідника автора.
Моторошні троянди• 21 апреля в 15:27
Ответ дляДваДваВісім
Так ми і пишемо що не нормально і в блок такого чувака
Ms. Скромность• 21 апреля в 15:28
Ответ дляWill_Be...
Знаете, нас учат, что для того, что бы не прерывать диалоги и не попадать в странные и неприятные ситуации при работе на сайтах знакомств, самым правильным является уточнение. Если Вы что-то не поняли, почему бы не спросить у мужчины: ’Что ты хотел этим сказать?’, или ’Что ты имел ввиду?’. Почему бы Вам не сделать именно это? Кстати, это ещё и классный психологический приём ’прогнуть’ мужчину, заставить оправдываться и навязать чувство вины (но это, наверное, уже не имеет отношения к Вашему вопросу).
Ну заставишь оправдываться здесь и сейчас, а толку?
Он такой , какой он есть
Он проводит аналогию между женщиной и грушей для битья
Чтобы измениться он должен заново родиться и другую жизнь прожить. Тут уже без вариантов. Это все равно вылезет из него
Он такой , какой он есть
ДваДваВісім• 21 апреля в 15:29
Ответ дляГл. Амурная
Со слов автора он партнер)А по сути они может переписываются неделю,а автор решила,что уже партнер
Annetka_100• 21 апреля в 15:29
Господи, ерунда какая. Ну ляпнул, подумаешь. У вас запрос на неимоверное величие, типа: фильтруй и взвешивай каждое слово общаясь со мной, ведь я такая цаца. Автор, это неадекватно на данном этапе общения.
Достаточно написать: похоже, тебе изменило чувство юмора. Все.
Так вы дадите понять, что шутка вам неприятна. Но при этом останетесь открытой для общения.
Или у вас другие цели?
Ксерокопия ночи• 21 апреля в 15:30
Ответ дляБагиня
Может юмор просто неудачный
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 21 апреля в 15:30
Ответ дляДваДваВісім
А що Вам дасть конкретика? В якій ситуації Ви виправдовуєте такі коментарі від малознайомого мужика?
ДваДваВісім• 21 апреля в 15:30
Ответ дляБагиня
Может юмор просто неудачный
А может вообще отсутствут))
Ксерокопия ночи• 21 апреля в 15:30
Ответ дляДваДваВісім
А может вообще отсутствут))
Мозок...почуття міри, такту і фантазія.
Весотехник• 21 апреля в 15:31
Довела парня, авторэсса
Ой довела
Даже до свиданок дело не дошло
Автор и не показывается в комментах, чтоб советчицам лицо свое настоящее не показать
Ой довела
Даже до свиданок дело не дошло
ДваДваВісім• 21 апреля в 15:31
Ответ дляГл. Амурная
Ничего,мне по фиг.Человек,создающий тему и не отвечающий на вопросы мне совсем не интересен.
Багиня• 21 апреля в 15:31
Ответ дляЛагшмивара
Автор, ваш неадекват зайшов в цю тему і свої автопортрети тицяє))))
Где ?
Гл. Амурная• 21 апреля в 15:32
Ответ дляДваДваВісім
А для чого ще витрачати свій час на переписки на СЗ, якщо не для пошуку партнера? Просто побалакати можна тут під анонімом і не світити себе.
Весотехник• 21 апреля в 15:32
Ответ дляДваДваВісім
это троль обычный, местечковый, понедельничный
Багиня• 21 апреля в 15:32
Ответ дляWill_Be...
Когда я такое спрашиваю у своёго мужчины , он мне говорит « Что имею то и введу»
Кашка-маняшка• 21 апреля в 15:34
Ответ дляГл. Амурная
А де наглість?
Та я про Папу хотіла))
Не в ту тему написала