Малявка ще та• Изменено 21 апреля в 17:02
Технологии еще не скоро поработят Украину
В Форе 4 пустые самокассы и очередь на 1 кассу с кассиром в 5 человек.
В моей команде, девушка 25 лет только на прошлой неделе узнала что такое чат gpt и прыгала от счастья, какое чудо
В фейсбуке на картинки ИИ знакомая адвокат по уголовным делам ставит лайки и пишет комменты, как рада за них
Вот такие дела, ребята. Можно не нервничать)
Малявка ще та
• 21 апреля в 17:05
Ответ длявентиляторная
В вашей команде по футболу?
Есть рабочие команды, в них разные люди выполняют работу
Вот человек занимает не самую последнюю должность
Малая Налегке• 21 апреля в 17:05
У нас всегда очередь на самокассу, кассиры сидят) чат жпт здесь популярен настолько, что некоторые уже к виртуальному сексу перешли (вчера была тема)
Любительница• 21 апреля в 17:06
Я теж недавно дізналася про чат gpt.
Поділилася радістю з донькою, яка навчається в універі.
Але вона сказала, що там невірні відповідді. Всі студенти, які використовували gpt-завалили
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 апреля в 17:06
первобытно-общинный строй - это залог выживания украинцев. всегда можно вырастить еду и отопить жилище дровами. без всякой там иронии.
Малявка ще та
• 21 апреля в 17:06
Ответ дляПампушОК
А які технології Ви очікували побачити?
Я ожидала, что у нас люди быстро приспособятся к технологиям, но увы
ПампушОК• 21 апреля в 17:07
Ответ дляМалявка ще та
До яких технологій? Спілкування з чатом ГПТ?
Малявка ще та
• 21 апреля в 17:07
Ответ дляЛюбительница
Я теж недавно дізналася про чат gpt.
Очень зависит от правильного запроса, ну и платная подписка тоже лучше работает
вентиляторная• 21 апреля в 17:07
Ответ дляМалявка ще та
Если не дизайнер и не связана с графикой, текстами и т.д. то в принципе не странно. Для меня абсолютно ненужный инструмент. А вот некотрые уже и гуглить с этим чатом разучились, еще бы проверяли ту галиматью, что он пишет.
Любительница• 21 апреля в 17:08
Ответ дляМалявка ще та
Не працює.
Для тіток, такия як як - так. За 40 яким.
Але не для молоді.
Тим паче- студенту універу
Але не для молоді.
Тим паче- студенту універу
Малявка ще та
• 21 апреля в 17:11
Ответ дляЛюбительница
Не працює.
Але не для молоді.
Тим паче- студенту універу
Але не для молоді.
Тим паче- студенту універу
Я вам так скажу, код он очень хорошо исправляет и направляет, в разы быстрее работа идет
Но да, надо покопаться что и как ему задавать и на что указывать
ПампушОК• 21 апреля в 17:14
Ответ дляМалявка ще та
Платна підписка не Панацея. Треба завжди перевіряти джерела
Яйцеголовая• 21 апреля в 17:15
только что это падло джипити написало тест на 5 из 12
вот вам и технологии
зла не хватает
вот вам и технологии
зла не хватает
Сунуся в чужі справи• 21 апреля в 17:16
Аж смешно ...
Мой ребенок 11 лет делает покупки через самокассу и жпт ему помогает с домашкой, когда нас с его отцом нет дома
ПампушОК• 21 апреля в 17:26
Ответ дляМалявка ще та
А не багато часу у Вас йде на виправлення ляпів і налаштування промтів?
Капризуля• 21 апреля в 17:41
Да что там говорить, некому женщины 55+, к примеру, не умеют наличку в банкомате снять, не говоря уже о том, чтобы расплачиваться картой или телефоном. Какой им ИИ?