Я в дамках• Изменено 21 апреля в 13:09
Почему мы девушки не можем ходить в бюстгальтерах/купальниках по улице?
Знаю, вам может показаться что вопрос тупой , и похотливые мужчины тому преграда. Но вот даже если так, попытайтесь уловить мою логику. Мы к женской груди прикованы с самого рождения. чего вдруг в какой-то момент грудь стала суперсексуализированной частью тела, которую надо обязательно спрятать, зажать, запихнуть под три слоя ткани? Да она вообще-то ничего сверхъестественного из себя не представляет. Просто часть тела. Просто грудь. Почему мы должны её скрывать, из-за дурацких мужиков? Ну пусть смотрят, пусть пялятся , пока челюсть не отвиснет. Всё равно рано или поздно им же надоест.
Смурфик• 21 апреля в 13:09
А мужикам ходить без трусов в трениках разрешаете? Им прокладки, как нам не нужны и йух это всего лишь йух! Ой, похотливые же женщины🤦♀️
Байрактарна• 21 апреля в 13:10
Чому не можете? Ходіть. В Америці, наприклад, влітку багато таких видовищ.
На привозе• 21 апреля в 13:11
Вам в теплые края, там ходят. Да и у нас в кроп-топах ходят, почти купальники)
Я в дамках
• 21 апреля в 13:11
Ответ дляСмурфик
Блин а зачем преувеличивать? Грудь это не п£нис, тем более я не говорю полностью с обнаженной ходить…
Тектологиня 80lv• 21 апреля в 13:13
Та ходіть собі, багато ходять. Влітку максимально закриваю тіло сорочками, бо легко згораю, нізащо б лише в бюстгалтері не ходила. Взимку лише в ньому якось холодно)))
Сокодавка ще та• 21 апреля в 13:13
Стоп.
Кто вам не разрешает, если бюстик закрываем грудь?
Или вам надо полностью вывалить?
Есть девушки молодые и не очень, которые ходят летом с спортивных топах. И их никто камнями не забивает. И в коротких мини шортах ходят.
Только бюстик или верх от купальника как-то не по назначению. Пусть у вас будет все-таки топ🤭
Или вам надо полностью вывалить?
Я в дамках
• 21 апреля в 13:14
Ответ дляТектологиня 80lv
Ясно
Я в дамках
• 21 апреля в 13:15
Ответ дляСокодавка ще та
Стоп.
Или вам надо полностью вывалить?
Я говорю не про топы, а про бюстгальтеры/купальники
Смурфик• 21 апреля в 13:15
Ответ дляЯ в дамках
Так и они не обнаженные, а в трениках! Фи какая вы пошлая!!!!
Ну логика есть, шо грудь не йух, но визуально смысл тот же
Кusalochka• 21 апреля в 13:15
Ответ дляЯ в дамках
Так а кто запрещает? Давно так ходят.
Вообще не факт• 21 апреля в 13:15
Полно ходят летом в топах и Вы ходите. Скоро голые начнём ходить такими темпами, а что, это же всего лишь тело.
Нога на ногу• 21 апреля в 13:16
Ответ дляЯ в дамках
Так можно ходить в лифчике. Никто не запрещает
Сокодавка ще та• 21 апреля в 13:17
Ответ дляЯ в дамках
Бюстгальтер это нижнее белье. У него другое предназначение. Как и у купальника. Что-бы быть максимально оголенной среди города есть другие виды одежды. Некоторые топы очень даже показывают все что можно показать.
Или обязательно в кружевном бюстике быть?
Нога на ногу• 21 апреля в 13:17
Ответ дляЯ в дамках
Так и в них можно ходить.
И очень многие ходят.
Кusalochka• 21 апреля в 13:17
Ответ дляЯ в дамках
Так ходят так. Купальник конечно - это странно. А в топах лифчиках ходят давно
Я в дамках
• 21 апреля в 13:18
Ответ дляСмурфик
Визуально - смысл совершенно не тот же. Это если бы я создала тему - почему мы не можем ходить с голыми вагинами.. что пенис, что вагина - это интимная часть тела. Вот грудь — нет. Грудь не выполняет сексуальную функцию по умолчанию. Это нечто другое, и приравнивать её к гениталиям — просто некорректно.
Хвильоватиша• 21 апреля в 13:19
Открытая грудь - повышенный риск рака и просто ожога кожи. Носить лифчики или топы, похожие на них, не запрещено
Я в дамках
• 21 апреля в 13:19
Ответ дляСокодавка ще та
Да я де образно
Сокодавка ще та• 21 апреля в 13:19
Ответ дляКusalochka
Мне кажется что автор хочет обсудить именно лифы обычные, не топы. Почему-то топы то не то.
Смурфик• 21 апреля в 13:20
Ответ дляЯ в дамках
А я б посмотрела, как вы «головой ваг₴ной» ходите 😂😂😂😂
Грудь очень выполняет сексуальную функцию, то у вас может восприятие нарушено)
Советчица Года• 21 апреля в 13:21
Ответ дляЯ в дамках
В мене бюсгалтер для удобства, так как 4 размер без него не сильно поносишь. Спина болит, да и не хочу , что бы они висели, вытягивались и под грудью потеть.
У меня вопрос: зачем мне потулице ходить в самом билье или купальнике? У меня много сарафанов и красивых платьев.
Откуда у вас эта хрень в голове? Вон некоторые без белья ходят,
Сокодавка ще та• 21 апреля в 13:21
Ответ дляЯ в дамках
С покон веков грудь вызывает сексуальное желание у половозрелых мужчин и некоторых женщин.
То что вы пишите касается только малышей.
Добавлю. При стимуляции груди вы не возбуждаетесь? Точно она не имеет сексуальной функции?
Грушки-яблочки• 21 апреля в 13:22
В європейській культурі жіночі груди завжди були сексуалізовані,а не раптом стали.
Я в дамках
• 21 апреля в 13:23
Ответ дляСмурфик
Да, грудь может выполнять сексуальную функцию — если ты так её воспринимаешь. Но это вопрос контекста, культуры и фокусов внимания. По вашей логике тогда и губы — интим, и шея, и ноги, и вообще всё, что хоть кого-то может возбудить
Чу Ча• 21 апреля в 13:24
Я хожу без в жару. Правда если ровно спину не держать, там не то, что интереса не будет, там наоборот действует как бром.
Грушки-яблочки• 21 апреля в 13:24
Ответ дляЯ в дамках
Так завжди було і буде. З чого тут дивуватися?