Невловимий Джо• Изменено 21 апреля 2025

Парфманьяки вы знатно так поднадоели

Пришло потепление, весна в разгаре, почти лето и все давай душиться с ног до головы скупают всю дрянь с полок
У нас в Украине половина ароматов поддельные, не утешайте себя, в мейкапе цены дешманские, кто-то вообще в переходе покупает.
Знакомая попала в больницу после недели использования новых духов, ничего не докажешь. Накопительное воспаление, крапивница и васкулит которых раньше и в помине у нее не было

Так и по улице идешь от всех почти эти ядерные ароматы, а потом мигрени, аллергии, аутоимунка у каждого второго
Вы никому лучше не делаете
Кили и Манджаро• 21 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
я так у подружки понюхала её коллекцию и получила бронхоспазм. аллергикам вообще пофиг - шанэль это или из перехода ландыш серебристый.
Аллергикам в период цветения вообще из дома выходить опасно.
Клевотница• 21 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Так надоели эти сосны и оливки, на пыльцу которых у меня аллергия
Почему не вырубят все деревья? Странные такие. Почему аллергики мучаться должны?
Не,давайте начнем с амброзии,там ущерб массовый колоссальный
Пиши-пропало• 21 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
А пыль? Почему ее не уберут навсегда, а?
Кили и Манджаро• 21 апреля 2025
Ответ дляКлевотница
Сначала парфманьяки потом уже мы с амброзией и пыльцой
Тепличная• 21 апреля 2025
не нравится не нюхай, вату в нос
Тепличная• 21 апреля 2025
Ответ дляЖенщинас
Пишите номер карточки, откроем сбор для вас на лечение
на лоботомию)
Тепличная• 21 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
поздравляю вас! у вас синдром бабки на лавочке, которую все раздражает.
Гірчинка• 21 апреля 2025
Ответ дляОно само купилось
И что?Пусть душатся,это их здоровье.
Да х&р з ними, але нюхаємо їх і душимся ми.
Пиши-пропало• 21 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
Не нюхайте
МЕСТО_Встречи• 21 апреля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Носите маски, кому плохо от парфюмов!
🙌 А лучше противогазы..Ишь, нежные какие. Забыла я спросить какую-то рандомную тётку-чем мне душиться. Ох эта советчица 🙄
175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
А меня раздражать стали громкие звуки на улице, собаки гавкают, сигнализации воют, дети кричат🤷🏻‍♀️
Точно. А оті ’хрущики’, які без глушника торохтять на все місто і їм п..й на людей, взагалі б повбивала
Алесс• 21 апреля 2025
У меня сильный рворный рефлекс.
Поэтому я и пользуюсь парфюмом и стала парфюмоманьяком. Люблю,чтобы вокруг меня всё благоухало.
И пусть лучше от меня будет пахнуть баккарой,чем нюхать ссаного бомжа в переполненом тралике
Алесс• 21 апреля 2025
И как парфюмоманьяки винованы в болезни вашей знакомой?
Смешались кони-люди-котлеты-мухи
Замріяна• 21 апреля 2025
А свои феромоны от некоторых такие, что вокруг все живое умирает. Особенно началась жара, люди не знают мыла и воды. Парфюмы- это малость..
Вапщета• 22 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Не смешите меня с натуральным составом. Пожалуйста.
культУра• 09 мая 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Да, согласна
Но и мне не очень приятно попадать в эти облака парфюмерии
Вот как пишут, от человека потом воняет так и мне до тошноты ароматы, большинство
Была в магазине, прошелся мужик, а штын от его Шанель аллюр стоит на весь молочный отдел
ооо, да! Я раз в юности так в магазине решила перебровать все эти супер-пупер духи, попались одни - как будто чужих трехдневных трусов нанюхалась, кажется аллюр и был