Невловимий Джо• Изменено 21 апреля в 17:19

Парфманьяки вы знатно так поднадоели

Пришло потепление, весна в разгаре, почти лето и все давай душиться с ног до головы скупают всю дрянь с полок
У нас в Украине половина ароматов поддельные, не утешайте себя, в мейкапе цены дешманские, кто-то вообще в переходе покупает.
Знакомая попала в больницу после недели использования новых духов, ничего не докажешь. Накопительное воспаление, крапивница и васкулит которых раньше и в помине у нее не было

Так и по улице идешь от всех почти эти ядерные ароматы, а потом мигрени, аллергии, аутоимунка у каждого второго
Вы никому лучше не делаете
Оно само купилось• 21 апреля в 17:20
И что?Пусть душатся,это их здоровье.
ФсеСама• 21 апреля в 17:20
тю
черная мамба• 21 апреля в 17:20
Ну есть реально запахи приторные, прям мерзкие, сладкие, пудровые
Дайте вподобайок• 21 апреля в 17:21
Прстковідн й синдром?
Все питаю зарання• 21 апреля в 17:21
Вброс на троечку
автор Невловимий Джо • 21 апреля в 17:22
Ответ дляОно само купилось
И что?Пусть душатся,это их здоровье.
Да, согласна
Но и мне не очень приятно попадать в эти облака парфюмерии
Вот как пишут, от человека потом воняет так и мне до тошноты ароматы, большинство
Была в магазине, прошелся мужик, а штын от его Шанель аллюр стоит на весь молочный отдел
Женщинас• 21 апреля в 17:22
Пишите номер карточки, откроем сбор для вас на лечение
автор Невловимий Джо • 21 апреля в 17:24
Ответ дляЖенщинас
Это вы себе приберегите лучше
deep soul• 21 апреля в 17:29
Очень согласна с автором
Если добавить туда все что нас окружает, то не удивителен рост аллергий и аутоиммуных заболеваний
Краска для волос, ежедневная косметика, шампуни с сульфатами, химия для дома и того получится ядерная смесь для организма
deep soul• 21 апреля в 17:31
Я тоже очень люблю парфюмерию, но после 3 лет ежедневного использования начались проблемы с мигренями и легкими высыпаниями
Пока отказываюсь от этого
Анонимушка• 21 апреля в 17:31
А я согласна с автором.
Современные духи (большинство) - токсичные, содержат вредные вещества. Даже если не наносить на кожу, а на одежду, вы все равно вдыхаете этот яд.
Анонимушка• 21 апреля в 17:32
О, кто-то клоунов всем налепил.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 апреля в 17:33
поздравляю вас! у вас синдром бабки на лавочке, которую все раздражает.
Алина-1240• 21 апреля в 17:33
Троль баба-зина- наркоманы-проститутки?
Вредняжка• 21 апреля в 17:33
Турунты в нос вас спасут.
Вапщета• 21 апреля в 17:33
Причём тут парфманьяки? Я люблю парфюмы, но у меня их от силы 3 бутылочки. А ровняйте, пожалуйста, с теми фанатиками которые обриваются не разбери чем.
Анонимушка• 21 апреля в 17:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Судя по вашим комментариям в разных темах, у вас тот же синдром.
Аnnеt• 21 апреля в 17:34
Ответ дляЖенщинас
прищепку на нос - это сколько надо сбор?
Чумацький Шлях• 21 апреля в 17:34
Аутоимунка от духов? Может сифилис тоже?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 апреля в 17:35
Ответ дляАнонимушка
а чем вам не нравятся мои комментарии?
Застряла• 21 апреля в 17:37
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 21 апреля в 17:38
Ответ длячерная мамба
Пудровые самые классные!
Мерзкие другие запахи вы путаете...
Марафетчица• 21 апреля в 17:40
А меня раздражать стали громкие звуки на улице, собаки гавкают, сигнализации воют, дети кричат🤷🏻‍♀️
Аnnеt• 21 апреля в 17:40
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
я так у подружки понюхала её коллекцию и получила бронхоспазм. аллергикам вообще пофиг - шанэль это или из перехода ландыш серебристый.
дожену і ощасливлю• 21 апреля в 17:41
я и зимой ношу парфюмы) лето или весна тут не при чем)
а если рассматривать парфюм с точки зрения - это токсин, который может привести к возникновению аутоиммуных заболеваний - то два распыления на кожу ничто по сравнению с 1) выхлопными газами 2) химикатами типа стирального порошка, лака для волос, дезодорантов с аллюминием, лака для ногтей, освежителя воздуха, геля для мытья посуды 3) остатками горючего топлива, которое разливается по всей стране от гребаных российских ракет 4) нашей, увы, не всегда полезной едой 5) и прочими вредными привычками.
скажите просто - мне воняет, мне не нравится. не надо с потолка наделять парфюмированную воду какими-то не свойственными ей ужасными характеристиками, это всего лишь небольшое количество компонентов, разведенных в тоннах спирта
Ширли-Мырли• 21 апреля в 17:41
Носите маски, кому плохо от парфюмов!
Я натуралка• 21 апреля в 17:44
Ответ длячерная мамба
Класс
Кили и Манджаро• 21 апреля в 17:48
Так надоели эти сосны и оливки, на пыльцу которых у меня аллергия
Почему не вырубят все деревья? Странные такие. Почему аллергики мучаться должны?
автор Невловимий Джо • 21 апреля в 17:49
Ответ длядожену і ощасливлю
Иногда что-то из этого может стать отправной точкой, фатальной для развития болезни в организме
Все же не происходит моментально, чем больше этих вещей, тем хуже для организма
Пиши-пропало• 21 апреля в 17:50
Ответ дляНевловимий Джо
Да, согласна
А придется вам терпеть