Каркуша Клара• 17 апреля в 17:47
А вы покупали испорченные парфюмы?
Последнее время заметила, что в том месте, где всегда покупала парфюмки на родлив, приходят испорченные или старые ( хотя здесь все водин голос заявляют, что они непортятся)
И на днях продавец выложила фото, а на фоне все парфюмки стоят на подоконнике под солнцем, это такой капец(
Естественно, покупать там больше не буду, но у меня до сих пор шок, как так можно с духами, апотом еще и продавать их людям
Коко На Страже• 17 апреля в 17:49
Никогда не покупала на распив. Если надо понюхать, ходила в брокард
Каркуша Клара
• 17 апреля в 17:51
Помидорина• 17 апреля в 17:55
Я беру на распив и сама распиваю иногда, никогда такого не допускаю
Мои все в шкафу и в коробках. На фото малая часть, тем что пользуюсь чаще, отливанты тоже в шкафу, выделена полка
90x60x90• 17 апреля в 17:55
У меня есть знакомая парфюмо- маньяк. Так у неё под это дело специальный холодильник.
Гола з конопель• 17 апреля в 18:04
Ответ дляКоко На Страже
А если до брокарда 100км?
Дую на вітер• 17 апреля в 18:11
Ответ дляГола з конопель
А если до брокарда 100км?
Это мало осознают те, кому два квартала. А еще там не все есть.