АнтиТанкист• 21 апреля в 18:00
Какие лекарства у вас всегда есть дома, даже если вы редко болеете?
Завжди мало• 21 апреля в 18:02
Почти все есть, сейчас. Но как обычно нужны те, которые не купила))))
Завжди мало• 21 апреля в 18:03
Лекарства первой необходимости - это парацетамол и от аллергии. Остальное можно до утра подождать.
Триндю-бриндю• 21 апреля в 18:04
Ответ дляПроработник
Золмигрен, солпадеин, пропанорм
Вам солпадеин от мигрени помогает?
Проработник• 21 апреля в 18:04
Ответ дляТриндю-бриндю
Вам солпадеин от мигрени помогает?
Нет, золмигрен
18 мнеУЖЕ• 21 апреля в 18:05
Бинт, антисептики, зеленка, успокоительное, от расстройства, от простуды, сорбент, от аллергии, от боли.
Триндю-бриндю• 21 апреля в 18:05
Ответ дляПроработник
Нет, золмигрен
Капец, прочитала что в составе солпадеина кодеин, это ж опиат
На паровозе• 21 апреля в 18:06
У меня их валом)! Специально не покупаю, только по делу. Но те которые есть всегда и они мне нужны: никсар, Цитрамон, ибупрофен, капли для глаз.. и ещё несколько
Чорнобаївка• 21 апреля в 18:06
Ібупрофен і парацетамол, ще щось типу смекти, антигістамінні. Є обов´язково ампули з гормональними сильними, бо страждаю на алергію, щоб в разі чого, можна було вколоти. А так є ще щось потроху, типу перекис водню, йод, бактерицидні мазі, протигерпесна мазь, якийсь крем, щоб спину прогрівав, коли потягнула м´язи.
Проработник• 21 апреля в 18:10
Ответ дляТриндю-бриндю
Я не дописала, солпадеин актив. Он без кодеина
Зубожиння• 21 апреля в 18:22
Завжди є Нурофен 200 та 400, якийсь парацетамол, Гавіскон чоловіку, краплі в ніс.
Я_не_аноним_100%• 21 апреля в 18:31
Отривин (нос), темпалгин (голов.боль), нурофен, парацетомол (от боли, т-ры), энтерол (диарея), цетрин/ зодак (аллергия), магне б6, декатилен (горло), гомеовокс (голос), бепантен (ожог), траумель гель (при ушибах), нимесил.
Гарні диньки• 21 апреля в 18:50
Нифуроксазит, спазмолгон, транексам, изофра, ибупрофен, энтерол, сосудосуживающее, морская вода, пантенол спрей.
Зайченя• 21 апреля в 19:19
у меня целый ящик комода 🙈
от расстройства (срк) , от аллергии, болеутоляющие, в т.ч. в уколах (мигрень, грыжи), жаропонижающее, от горла спреи разные (тонзиллит хронический), крема для спины типа дип релифа, промывайки для носа, спасатель/пантенол/хлоргексидин/бетадин/перекись - от ранок всяких.
ВерСаСе• 21 апреля в 19:29
Всі види знеболювальних. Пити, мазати, колоти. Є таких великих 3 кейси з таблетками і і.т.д таблеток пью більше ніж їм