Зупка_цем• 21 апреля 2025

Вы бы сами добирались к парню в гости?

Исходные данные: вы встречаетесь пару месяцев, у него своей машины нет. Он пригласил вас к себе на ужин и с ночевкой. Вы бы поехали, если бы он даже не предложил вызвать вам такси или забрать вас?
В прошлых отношениях молодой человек всегда забирал, отвозил, привозил и тд. Не проблема самой это сделать, но как-то неприятна сама ситуация…
Чебураха з перцем• 21 апреля 2025
У меня бойфренд без машины. Живёт в 30 минутах ходьбы от меня. Хожу)))
короткопамятна• 21 апреля 2025
протестировать его да, а там дальше от теста
автор Зупка_цем • 21 апреля 2025
Ответ длякороткопамятна
В каком смысле протестировать?
короткопамятна• 21 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
В каком смысле протестировать?
какой он в сексе и как готовит
ВундерКИНГ• 21 апреля 2025
Ездила.В другой город, 2 часа езды.
автор Зупка_цем • 21 апреля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Ездила.В другой город, 2 часа езды.
Ну в другой город такси и не вызовешь, наверное…
МашМааш• 21 апреля 2025
Ездила очень даже, не думала вообще об этом , потому что скучала. Уже 16 лет вместе)

Но, во-первых, мы были ещё подростками, там все проще. Во-вторых, я чувствовала от него отдачу и что он делает все, что может
Куда_бежать• 21 апреля 2025
Для вас проблема добратися самій? Якщо так, то озвучте це.
автор Зупка_цем • 21 апреля 2025
Ответ дляМашМааш

Ну а нам под 30 уже…
Love_Love_Love_• 21 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Чому?
автор Зупка_цем • 21 апреля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Я же написала, что для меня не проблема вызвать себе такси. Но мне смущает, что он сам даже не поднял этот вопрос. Типа «ну доберешься сама, разберешься»
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Ну а нам под 30 уже…
А клининг после себя оплатите?
Люблю_смаколики• 21 апреля 2025
скажите что бывший привозил на потрахушки)
автор Зупка_цем • 21 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А клининг после себя оплатите?
При чем здесь клининг?
Мамина квіточка• 21 апреля 2025
Езжу сама,или он встречает под моим подъездом и едем на ОТ
38 и 44 года
Синди Кроуфорд• 21 апреля 2025
Ездила когда -то на маршрутке
Розумна Губка• 21 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
На вечерю в інше місто? Просто на ніч в інше місто таке собі, у будь якому випадку. Він хоча б сам готувати планує?
автор Зупка_цем • 21 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
В другой город не я ездила)
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
При чем здесь клининг?
Вы едите в гости. Вас насильно никто не заставляет. Не хотите, не едьте.
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
При чем здесь клининг?
За Вами, принцессой ещё и убраться надо будет.
Полтавська галушка• 21 апреля 2025
Ответ дляМамина квіточка
38 и 44 года
Як це романтично

У меня нет знакомых , у кого в 44 года нет авто
Куда_бежать• 21 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Так озвучте це. Скажіть прямо: мені хотілось би, щоб ти потурбувався про мене і викликав мені таксі.
Добратися дорослій людині по місту це буденна річ і чоловік не бачить в цьому проблему.
Мамина квіточка• 21 апреля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Як це романтично

Это не Украина,на авто объезжать не самое большое удовольствие,такси около 35€,на выходные за город на машине
Тра Ля Ля• 21 апреля 2025
Я так розумію, що і Вас авто немає. Відповідно, усюди Ви добираєтеся громадськім транспортом. То чому саме зараз Вам так необхідне таксі?
Тра Ля Ля• 21 апреля 2025
А до цього, на побачення, з побачень - він возив таксі?
Дама-мадама• 21 апреля 2025
Про яку відстань іде мова?
Скільки часу на дорогу?
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Она же везёт себя на ночную встречу.
Гуляю босоніж• 21 апреля 2025
Автор, я не ехала бы. Встречалась бы на нейтральной территории, пусть везет к себе, если ему надо. И такси домой оплатит. Только вы устанавливаете, как с вами можно себя вести. Вам не комфортно, что не беспокоится о вашем безопасном пути к нему и назад, так не создавайте таких прецедентов.
Сяду на шию, дорого!• 21 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Ну а нам под 30 уже…
А какая проблема с доездом?
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Опасность у автора только на пути к свиданию. В остальном, без машины, перемещения автора безопасны.