Перекус беру завжди• 17 апреля в 17:05
Стоит ли ехать к парню
С парнем встречаемся уже пол года. Впринципе всё хорошо, виделись ежедневно в основном он ко мне на машине приезжал, но и я к нему иногда ездила. Но вот у меня созрел вопрос. Хочу услышать мнение со стороны. Сейчас такая ситуация приключилась, что он не может ко мне приехать, придётся только мне. Мы с ним не виделись уже неделю. Он меня не зовет, хотя связь поддерживаем, ежедневно общаемся. Хотела к нему приехать сама так как давно не виделись, но не знаю стоит ли девушке самой ехать к парню? Или это уже мои какие-то предрассудки. Боюсь что он после этого как-то расслабиться. Я спрашивала совета, родные категорически против, типа пускай он сам. Но сама я искренне хочу его увидеть. Подскажите как поступить.
Кому там слова не давали• 17 апреля в 17:08
Ехать без предупреждения или у него просто не получается, а в договариваетесь о встрече и едете?
Перекус беру завжди
• 17 апреля в 17:08
Ответ дляКому там слова не давали
Договориться о встрече
Кому там слова не давали• 17 апреля в 17:10
Ответ дляПерекус беру завжди
Договориться о встрече
Я бы ехала. Если у вас нормальные отношения и сложились обстоятельства, что в этот раз у него не выходит. Мы с мужем до свадьбы жили в разных городах и ездили друг к другу, когда у кого получалось
120-120-120 (не худею)• 17 апреля в 17:12
Я б поїхала якби хотіла, це ж не перше чи друге побачення, вже пів року разом. Але звичайно спочатку спитала б чи хоче він щоб я приїхала.
Леся Українка• 17 апреля в 17:15
Моя так сестра приехала к нему, и тоже вроде б у них все хорошо было .. а там у него уже сидит другая в хате. У нее шок, у ее родителей шок... Ее мама с экзаменами в школе ему помогала, с оценками..а школу закончил и быстро нашлась другая.
Перекус беру завжди
• 17 апреля в 17:18
Ответ дляПП-шница
Сильно ви йому потрібні на нулях))
Так я знаю что он точно будет не против, если предложу
котопёс• 17 апреля в 17:18
Автор, если бы он не мог приехать, но хотел бы вас увидеть - то пригласил бы. Поверьте, если вы поедете - вы об этом пожалеете по итогу. Не рыпайтесь и ждите шага от мужчины. Это не тот случай, когда нужно ехать. Он вас не звал, инициативу не проявил. Вы зачем ее проявляете?
котопёс• 17 апреля в 17:19
Ответ дляПерекус беру завжди
Так а кто против, если ему халявный секс привезут?
Перекус беру завжди
• 17 апреля в 17:20
Ответ длякотопёс
Ну я хотела бы ему показать, что он мне небезразличен, тем самым проявив инициативу
котопёс• 17 апреля в 17:22
Ответ дляПерекус беру завжди
Показать, что небезразличен - это когда он позвал и вы приехали. А когда вы претесь туда, куда вас не звали, еще и сказали, что ’не может’ - это называется навязываться
Перекус беру завжди
• 17 апреля в 17:24
Ответ длякотопёс
Я не думала, что это прям навязывание. Он мне раньше кстати тоже иногда мог предъявить, что я где-то не проявляю инициативу и не приезжаю иногда к нему
котопёс• 17 апреля в 17:25
Ответ дляПерекус беру завжди
Делайте что хотите) Потом жду тему: я к нему приехала, а он там с другой. Как так, девочки?
Потішаюся• 17 апреля в 17:26
Ответ длякотопёс
Жесть. То для вас ініціативу має проявляти виключно чоловік чи що? Жіночі бажання взагалі не враховуються?
Перекус беру завжди
• 17 апреля в 17:28
Ответ дляГуляю босоніж
Зачем ехать,если он не зовёт?
Так он впринципе такой человек, что наврядли предложить. Всю инициативу а основном нужно брать мне
котопёс• 17 апреля в 17:30
Ответ дляПотішаюся
Вопрос самоуважения.
Да, я считаю, что мужчина должен пригласить, если хочет увидеть любимую. Еще и организовать поездку.
Женское желание должно быть на первом месте. И ее парень, я уверена, знает, что она хотела бы увидеться. Не зовет - значит не до нее. А она припрется с шариками и уйдет с клоунским носом по итогу.
Если бы она была уверена, что он хочет ее видеть и он бы ее звал - темы бы не было. А так она хочет подтверждений того, что если приедет - то сделает все правильно и каждая из нас так бы поступила. А это неправда. Даже вы написали, что не поехали бы.
котопёс• 17 апреля в 17:32
Раньше ’виделись ежедневно в основном он ко мне на машине приезжал’
Сейчас ’Он меня не зовет, хотя связь поддерживаем.
Так он впринципе такой человек, что наврядли предложить. Всю инициативу а основном нужно брать мне’
Выводы?
Потішаюся• 17 апреля в 17:34
Ответ длякотопёс
Вопрос самоуважения.
Дайте вгадаю - вам 50+?
Молю, не забивайте хоча б онукам голову цією маячнею.
Жінка - рівноцінний партнер, що має власні емоції та приймає рішення. Звикайте вже до цього, так як у вашій юності - вже більше не буде.
котопёс• 17 апреля в 17:37
Ответ дляПотішаюся
Дайте вгадаю - вам 50+?
Нет, мне 31 и мой, тогда еще, будущий муж присылал за мной машину, если не мог сам приехать. Или билет на самолет покупал, когда был в другой стране.
Но сама я никогда не перлась.
Так и сейчас - за мной ухаживают, а не я оправдываю безразличие мужчины тем, что ’Так он впринципе такой человек, что наврядли предложить. Всю инициативу а основном нужно брать мне’
Когда мужчина любит женщину и хочет - он горы свернет.
Мужики и от жен уходят, и детей бросают и от родителей отрекаются, если полюбили женщину и хотят. А этот даже не приглашает, не то, что встречу организовать
Но сама я никогда не перлась.
Потішаюся• 17 апреля в 17:39
Ответ длякотопёс
Но сама я никогда не перлась.
Ну я співчуваю, що у вас лапки, більшість все таки повносправні і дієздатні, доїхати десь можуть і самостійно.
Читати смішно.
Перша леді колгоспу• 17 апреля в 17:44
Ответ дляПерекус беру завжди
Тестостерон на нуле. Нафига такой надо?
Рыб такой, и так и так ему норм
Перекус беру завжди
• 17 апреля в 17:46
Ответ дляПерша леді колгоспу
Тестостерон на нуле. Нафига такой надо?
Рыб такой, и так и так ему норм
Да нет. Не то чтобы он вообще ничего не делает и не предлагает, просто мало. В основном я предлагаю
Перша леді колгоспу• 17 апреля в 17:49
Ответ дляПерекус беру завжди
Так это оно и есть. Ни рыба ни мясо, называется. Мы тут конечно не знаем вашего парня. Но то что пасха например идёт, а он даже не собирается вас пригласить, и не горит особо с вами. встретится. Очевидно, у него естт ещё варианты приятного отдыха кроме вас. Поверьте опытной тётеньке 40+🫠