Зілля до весілля• 21 апреля в 19:07

А что так можно было??

Попалось сегодня в Инсте как можно увеличить с помощью укола попу и грудь без пластической операции. Что думаете по этому поводу? Не стрёмно?Сделали бы себе такое увеличение?
delphoto
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:08
И ловить потом тот филер возле коленок в лучшем случае. В худшем по всему телу вырезать. Хуже этого только боди оил.
Нехай щастить• 21 апреля в 19:09
Буде срака мотика
Латексне альтер ЕГО• 21 апреля в 19:10
Жесть. Які жінки дурні й недалекі, якщо йдуть на це все
Єдина Країна• 21 апреля в 19:10
и дуры ж побегут колоть
Ряженка• 21 апреля в 19:11
Особливо фото 3
Верхня границя
Майданщица• 21 апреля в 19:13
Вколоть себе в грудь непоймичто... Это ж какой идиоткой нужно быть. Что дуры только не сделают в погоне за член.м
Пліснявілий сир• 21 апреля в 19:14
Цій методиці років 10. Відкрили Америку
Ananasprotivogaz• 21 апреля в 19:15
Думаете это реально? Хотя кто-то и мышцы наращивает...
Ковбой Хагис• 21 апреля в 19:16
Если бы было безопасно, сделала бы сиси. Резать не хочу. Не люблю шрамы
автор Зілля до весілля • 21 апреля в 19:17
Ответ дляПліснявілий сир
Цій методиці років 10. Відкрили Америку
Ну круто если 10 лет назад делали и сейчас продолжают делать. Значит изучили за это время
Сиджу тихенько• 21 апреля в 19:17
Смотрела сериал «Красота в черных тонах» на Нетфликс. Там стриптизерши монтажную пену в жопу накачивали. А вы говорите «так можно было?»
Bochum• 21 апреля в 19:17
А ну как потом цей ботокс в ляжку переместиться? Чё деловать будете?
Аноним ФЕЯ• 21 апреля в 19:19
Сьогодні читала , Омович собі таку дупу наколола. Обіцяла завтра показати
Форточка• 21 апреля в 19:20
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И даже возраст не гарантия мудрости...
Соображалочка• 21 апреля в 19:21
пусть колют, природный отбор. Врачам тоже нужна работа.
Анонім Завгосп• 21 апреля в 19:21
У первой даже шмуня виднее стала
Пліснявілий сир• 21 апреля в 19:21
Ответ дляBochum
Це не ботокс, а гіалуронка
Ананомчикус• 21 апреля в 19:23
Ответ дляЗілля до весілля
Там не все так просто. Вещество, которое вводят, рассасывается. Остаётся 20-30%. Сильно большую грудь не сделаешь. Максимум на размер, а скорее всего меньше.
Bochum• 21 апреля в 19:27
Ответ дляПліснявілий сир
Це не ботокс, а гіалуронка
Да хоть что! На жопе сидят. Туда хоть что ни вколи, а потом сядь, то я не берусь спрогнозировать, куда то вещество устремиться.
Рассказница• 21 апреля в 19:43
А потом оно будет расплываться, отекать или рассосется и отвиснет растянувшаяся кожа. Увеличение попы не понимаю вообще, достаточно подкачать ее спортом, чтобы не висела, размер не важен. Колоть грудь тем более бы не рискнула
ku4eravaku4erava• 21 апреля в 20:07
Ответ дляАнонім Завгосп
У первой даже шмуня виднее стала
И ляшки, наверное разные люди