КоКоКоКоКоКо...• 21 апреля 2025
Сколько обычно кошка кормит котят?
Добрый вечер, советчицы.
Котятам через неделю 2 месяца ,уже неделю кошка их не кормит
Приходит ,облизывать их ,играет ,но когда они пытаются поесть ,то убегает ,спит на комоде ,или в таких местах ,чтобы котята её не достали
Мне кажется как то рано она их перестала кормить
КоКоКоКоКоКо...
• 21 апреля 2025
Ответ дляМетелики на душі
А они могут сами есть?
Да ,конечно едят ,мясное ,вот не знаю ,молоко им надо ещё или уже нет
Давно была у меня кошка ,ещё в школе я училась, так что не помню как было
В интернете читаю ,что может кормить 2.5 месяца ,и до 3 х месяцев
КоКоКоКоКоКо...
• 21 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
1,5-2 мес. С 1 мес обычно подкармливают уже.
Спасибо, понятно
Сито для думок• 21 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
уже кормите кормом для котят 2 мес много уже можно еще манную кашу молоко с водой пополам
Сито для думок• 21 апреля 2025
Ответ дляT_Sp
Вообще заводчики отдают в 3 мес не просто так, я бы покупала смесь для котят Роял Канин и подкармливала
сосками? зачем? я кормила сосками отказников только 4 недели - потом с рук а потом сами сами
Мост_Устал• 21 апреля 2025
В 2 мес уже есть все зубы и можно давать даже не паштет, а сухой корм.
Сито для думок• 21 апреля 2025
Ответ дляT_Sp
Не сосками, из миски. Но смесью.
да ради бога - им уже мясо нужно в два мес а не та смесь
Мост_Устал• 21 апреля 2025
Ответ дляT_Sp
Не сосками, из миски. Но смесью.
Не нужно совершенно, после 1 мес они отлично едят паштет для котят или фарш.
Зупка_цем• 21 апреля 2025
Ответ дляT_Sp
тут дело не именно в питании, а в социализации котенка, мама учит в туалет ходить и т.д, потому в 3 месяца лучше всего отдавать
Та никада в жизни• 21 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это какая кошка кормит 3 месяца ??
КоКоКоКоКоКо...
• 21 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Это какая кошка кормит 3 месяца ??
Я правда не знаю .
В гугле написано 8-12 недель кормит
Моя даже 8 не кормила
В гугле написано 8-12 недель кормит
Моя даже 8 не кормила
КоКоКоКоКоКо...
• 21 апреля 2025
Як ухурделю• 21 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Уже хватит. Переводите на питание. Они будут пробовать сосать, но она уже не хочет
Та никада в жизни• 21 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот написано
Да на заборе тоже написано
В реальности интересно посмотреть на такую кошку
Та никада в жизни• 21 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я правда не знаю .
В гугле написано 8-12 недель кормит
Моя даже 8 не кормила
В гугле написано 8-12 недель кормит
Моя даже 8 не кормила
Ваша кошка лучше знает ) месяц выкормила и уже хорошо
Предложите котятам блюдечко с молоком
Как только адаптируются лакать , ставьте им воду и обычную еду для котят ( мясо , мясо с кашей , творог и тд )
Предложите котятам блюдечко с молоком
Та никада в жизни• 21 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
В два можно , в три поздновато
Но приучать к еде надо было как можно раньше . Сразу , как только котята начнут реагировать на мясо .
КоКоКоКоКоКо...
• 21 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
В два можно , в три поздновато
Почему поздно в три месяца отдавать ,скажите?
И что делать ,если в 2 месяца не забрали .
В месяц вообще не хотели есть мясо, нюхали и не пытались есть даже ,уходили
Та никада в жизни• 21 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сначала нюхают и все , да, так и есть
А потом начинают активно интересоваться , потом кушают
Некрасивые они в три месяца )) начинается подростковый момент , немного несуразные становятся )
Как только научились есть и лакать - можно отдавать .
Ничего не делать ) искать дальше хозяевов)
КоКоКоКоКоКо...
• 21 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Да на заборе тоже написано
Зато что то спрашивают на советчице ,часто посылают читать в Гугл ...
Вот так и я прочитала
Та никада в жизни• 21 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот так и я прочитала
Ваша кошка все сама хорошо знает )
Предлагайте котятам мясо , молоко , манку на молоке ) чтоб соблазнились едой на стороне от сиськи
Так прикольно , когда они первый раз лакают молоко )) в молоке ВСЕ ))
Та никада в жизни• 21 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот они
Давно можно было отдавать )
Слоники ))
Милота ))
Слоники ))
Милота ))
katya-lucky• 22 апреля 2025
Котята сосут мать по разному, кто-то уже в месяц это не делает. А иногда кошка может и до 3х месяцев кормить.
Обычно после 21 дня котятам предлагают или паштеты для котят, или фарш. К возрасту 2 месяца они уже могут кушать сушку или натуралку.
В новый дом могут переезжать после 3х месяцев. К этому времени они уже знают, что такое туалет, где можно точить когти, как правильно играть с маминым хвостом, чтобы не быть наказанным за сильное кусь.