Сегодня сержусь• 21 апреля 2025
Почему мой мужчина так интересуется моей подругой?
Моя близкая подруга временно живёт у нас с мужчиной, так как её соседка съехала, и она пока ищет новую квартиру. Мы знакомы с университета, потом работали вместе, и у нас хорошие отношения.
С её переездом мужчина начал проявлять к ней повышенное внимание: часто смотрит на неё, запоминает её слова, анализирует поведение, интересуется, кто ей нравится и кто нет. Если она с кем-то общается, он начинает её подкалывать и расспрашивать о собеседнике. В его телефоне есть видео с её участием, при этом ни моих, ни видео других близких ему людей там нет.
Они часто ссорятся, при этом смеются, много разговаривают. Даже если тема ему неинтересна, он всё равно слушает и старается включиться в диалог.
Он регулярно делает ей личностные комплименты — про характер, ум, доброту, впечатлительность, — будто бы внимательно изучая. О других людях он так не говорит. Кроме того, он постоянно даёт ей советы, объясняет очевидные вещи, как будто бы ищет повод поговорить с ней. Также часто проскакивают шутки, такие как «Вот видишь, мы не подходим друг другу» или «Ой, ты так похожа на меня, у нас с тобой похожий характер». Эти фразы заставляют меня задуматься, как на это правильно реагировать.
Когда я задаю ему вопросы напрямую — что это было, почему он так себя ведёт, — он отвечает, что ничего такого не имел в виду. Говорит, что это просто разговоры, обычные вопросы, и в этом нет никакого смысла.
Сегодня сержусь
• 21 апреля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
хочет трахнуть, что непонятного
Нет, я пробовала аккуратно пошутить, он отнекивался при ней же
Пацака-задирака• 21 апреля 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3706039#a90...
Вы повторяетесь ) Заменила ’куму’ на ’подругу’, но поток сознания остался тот же.
Несу добро людям• 21 апреля 2025
Ответ дляПацака-задирака
Упс, какое совпадение- и автор той темы синхронно на Советчице))) Як неВдобно вийшло
Пацака-задирака• 21 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Ага, троли совсем обленились.
Дівчина заглядєніє• 21 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Да, полный синхрон онлайна и офлайна. Очередная тролльная тема.
ЕлькиПальки• 21 апреля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Даже сейчас я сижу в спальне, они на кухне ржут
Вижиніть подругу. Скажіть щоб вже в хостел чи куди хоче. Бо залишитесь одна і заберіть мужика з кухні до себе в спальню.
Пез Году Неделя• 21 апреля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Та то при вас отнекивается
Агент Пинкертона• 21 апреля 2025
Ответ дляНеГолосую
Автор вы на приколе?
Тролль тематический, она ж узнаваема
КучМала• 21 апреля 2025
А кто при правом уме чужую самку ( читай, нетраханую пи##ду) поселит у себя дома ? Чтоб ходила и сракой голой вертела перед твоим мужем. Бредятина
Відморожена• 21 апреля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
В мене де жа вю
НеГолосую• 21 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Тролль тематический, она ж узнаваема
Та такое впечатление что и правда та деваха из тик ток темы сочиняет на советчице чтоб потом это в тик ток рассказать.
Аноним НаВсеГда• 22 апреля 2025
Ответ дляПацака-задирака
Таких тем было уже около сотни.
Там у автора даже чат gpt охеревает.