Моська-слон• Изменено 21 апреля в 23:02
Etaxil. Обычный и для чувствительной кожи
(Антиперспирант длительного действия) Кто пользовался, разницы в действии никакой?
Инстагра_мерша• 21 апреля в 23:14
У меня самый сильный красный. Лучше ничего в жизни не пробовала! Мое спасение!
Моська-слон
• 21 апреля в 23:17
Ответ дляИнстагра_мерша
Подскажите пожалуйста. Если брить волосы после нанесения через день-два, это удаляет дезодорант? Нужно все по новой наносить?
Инстагра_мерша• 21 апреля в 23:20
Ответ дляМоська-слон
Нет, не удаляет. Я два-три дня после бритья наножу дезодорант (если раньше, то сильно печет), а утром могу побриться, и все ок, дней на 4-5 хватает
Моська-слон
• 21 апреля в 23:20
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо