KROX@• 09 апреля в 23:51

какая косметика вызывала у вас раздражение кожи или аллерг.реакцию?

автор KROX@ • 09 апреля в 23:52
купила помаду. очень красивая. но после нанесения на руку, красное пятно, чешется. даже не хочу представлять, что будет если нанесу на губы. и при этом я не аллергик
Шлях до зірок• 09 апреля в 23:55
Крістіна, Онмакабім. Більше нічого ізраїльського не купую
Аристократка-тунеядка• 09 апреля в 23:56
Там може бути натуральний червоний барвник - кармін. Він алергічний. Дорогий, але деяким людям категорично не підходить.
Завжди мало• 09 апреля в 23:58
ретинол
Сусідка зверху• 09 апреля в 23:59
Там вот ниже про скраб спрашивали, мне подарили как-то скраб ритуалс, очень замечательный, но я так не люблю это все, что он у меня простоял лет 5 пока я снова решила им попользоваться, и так жопа горела, пха ха, не быть мне ухоженной в общем
Санта Барбара• 10 апреля в 00:02
Vishy, косметика для шкіри не підходить, лише для волосся
Сундучок с каникулами• 10 апреля в 00:04
Я колись в дитинстві намастилася маминим кремом Космеяі. Обличчя було,як червоний прапор. Мене одразу викрили, тому що до складу крему входив прополіс,а в мене на нього алергія. Але що цікаво , все,що я потім пробувала вже в 2 тис роках з прополісом у складі, не давало такої реакції, мабуть його там і не було, тільки в назві. А в дитинстві креми були справжні.
Сундучок с каникулами• 10 апреля в 00:08
Ответ дляСанта Барбара
Також боюся її купувати, хоч дезіками користуюсь постійно. А от крем для очей колись у подружки спробувала, довелося на роботі змивати всю косметику, тому що було страшне подразнення.
Ще колись від дезодоранту стіку рексона було подразнення, не користуюсь ними більше.
Санта Барбара• 10 апреля в 00:11
Ответ дляСундучок с каникулами
А в мене на сироватку якусь для обличчя, два тижні алергію лікувала. Тепер десятою дорогою обхожу.
Задолбулька• 10 апреля в 00:18
Мене дерматолог долікувпла до гормональної розацеі, то легше сказати яка в мене не аизивпла алергії. Декоративкою я не користувалася 7 років.
Уходова майже вся що в нас продавали в аптеках г. Чого я тільки не пробувпла(
-sofi-• 10 апреля в 00:28
Виши у всех моих знакомых. И пупа тени
Смайликівна• 10 апреля в 00:32
Очень сыпит от уходовой косметики Клиник. Умывалка, ночная маска, их популярный увлажняющий крем - все ужас для меня, прыщи буквально за пару дней, покраснения. Та же история с увлажняющим кремом от Ординари. Как только переставала пользоваться - кожа быстро приходила в себя.
Я матуся, мені можно• 10 апреля в 00:39
Все кремы от лореаль просто выпекают глаза, хоть на зону вокруг глаз и не наносила. Минут 5 и глаза безбожно печет. Все абсолютно туши из масмаркета так же.
Фуліганка• 10 апреля в 00:47
Патчи Hillary. Единственная косметика, на которую у меня аллергия. Сестра накупила себе, мне, подругам, по несколько видов😂. Аллергия у всех. Отекают глаза и чешется все лицо.
Пліткарка• 10 апреля в 06:06
Біотрейд. Зявилися, наче опіки, була змушена обезболююче випити. Хоча жодного разу в житті алергій ніяких не мала. А от донька користується і нормально.
Володарка мрій• 10 апреля в 10:14
Один раз было, лет в 14 - я стырила у сестры крем для депиляции. Я не аллергик вообще, и реакция меня нехило так напугала - я покрылась огромными красными выпуклыми пятнами в месте нанесения, сначала нога, а потом пятна появились везде, лицо покраснело, начало чесаться буквально всё. Хорошо, сестра с универа пришла как раз, сказала - это тебя боженька покарал, дура) - и накормила меня диазолином, отмыла от остатков крема и уложила спать. С тех пор депиляция кремом - не моя тема, так больше ни одного не пробовала, ну его)
всегдаДаДа• 12 апреля в 01:01
Ответ дляЗадолбулька
Чим зараз користуєтесь?