Яжбоматусяблін• 22 апреля в 01:20
У вас было такое, будто вселенная услышала ваши желания и исполнила их?
У меня было
Сапай вазони• 22 апреля в 01:21
Всегда. Все что желаю я всегда сбывается
Нужно чтоб было намерение
Советчица Года• 22 апреля в 01:23
Да, когда-то я очень хотела купить новый выпуск детской газеты. Стояла на остановке трамвайной, ехала на занятия музыкой к репетитору.
И нашла 25 копеек! Тут же в киоске союзпечать купила эту газету. Была очень рада!
Прошло 30 лет. Больше судьба и вселенная меня так не одаривала. Видимо еще тогда я растратила свою удачу :))
Викликаю на дебати• 22 апреля в 01:25
Все мои желания исполняются, иногда весьма в извращенной форме
Кусман Сиру• 22 апреля в 01:27
Ответ дляСапай вазони
Нужно чтоб было намерение
Побажайте щоб війна закінчилася і пуйло здох
Сапай вазони• 22 апреля в 01:29
Ответ дляКусман Сиру
Так не работает, молилась круглосуточно и даже разочаровалась что Бога нет. Но мне тут объяснили девочки, что то что жива и могу писать, уже говорит что Бог есть.. работает только на близких и меня получается
Мозговая пилочка• 22 апреля в 01:33
По разному
Слушайте, у меня есть знакомая, которая очень верит что неизличимо и тяжело больна, но вот органической патологии уже годами не находят, странно, ведь она в это очень сильно верит и ведет соответственно
Кнопус• 22 апреля в 01:34
Нет, все наоборот. А мои желания исполняются у окружающих меня. Поэтому я больше ни о чем не мечтаю и ни ничего не желаю себе, кроме быстрой и спокойной смерти.
Дай подивлюся• 22 апреля в 01:38
Да, хотела принтер. Потом нашла бесплатно. Радовалась как не в себя. Думала, что реально нужно просто захотеть. Один раз напечатал и все, хана. Короче выбросила его.
Дай подивлюся• 22 апреля в 01:39
Ответ дляКусман Сиру
Возможно автор не сильно хочет.
Бешене сарі• 22 апреля в 01:56
Були речі , які збувались, а було що пізно - коли в дитинстві мріяла за велику пачку чіпсів , круту таку; за 3-30 памʼятаю, мені казали хімія, не давали кошти, мріяла їсти безліч солодощів, зараз все це можу; але на вагах зразу плюс 1-2 кг, Мріяла мати безліч одягу, тепер є, а особо носити нікуди, робота онлайн, звичайно прогулянки, але зустрічі з друзями дуже рідкісні, а в парк ходити не буду одягати гарну сукню святкову в пайєтки для прикладу тощо. Деякі речі збуваються з запізненням. Але є й те, що збулось вчасно ! За що дуже вдячна Богу
Едимнаморе• 22 апреля в 01:58
В большей степени дает ответы на вопросы. Я очень любознательная. На многие вещи обращаю внимание. Вот, например, идет ремонт дороги, а рядом непонятная конструкция. Иду дальше и голову ломаю, зачем она и для чего. Буквально через 30-40 минут вижу эту штуковину совершенно в другом месте. Оказывается, это прицеп, который возит панели. Или подумаю о человеке знакомом, жив он или нет, и через время вижу его на улице. Идет вдалеке…
Ананомчикус• 22 апреля в 02:11
Знаете такую фразу- бойся своих желаний? Иногда сбывается, даже чаще чем то, что действительно хочется. И эти желания могут всплывать просто спонтанно. Поэтому теперь очень контролирую свои желания и мысли вообще.
Тирамісу на терасі• 22 апреля в 02:14
Да, только коряво.
Я мечтала жить за границей, но не такой ценой. Я хотела, чтоб муж понял и оценил мой труд, но не стирая свои портки на передке.
Вумна, аж страшно• 22 апреля в 03:32
Постоянно. А как иначе? Если бы желания не сбывались, то как жить(((
Крошка Енот• 22 апреля в 07:18
Я тоже не так давно очень хотела один товар. Но дорого было, а потом с браком бесплатно выставили и я успела ухватить.
Налогообложу• 22 апреля в 14:11
Так, постійно. Я в це вірю і знаю, що так і буде. Не завжди швидко,, не завжди точно як хочеш, але виконується.
Яжбоматусяблін
• 22 апреля в 16:24
Ответ дляТирамісу на терасі
Да, только коряво.
Получается, сбылось всё-таки
Тирамісу на терасі• 22 апреля в 16:45
Ответ дляЯжбоматусяблін
Получается, сбылось всё-таки
Сбылось, но как кто-то выше писал - будьте осторожны со своими желаниями