ФруктЕщеТот• 22 апреля в 07:13
У дитини соплі, підкажіть
Десь глибоко, ззовні не витікають. Вдень зовсім не відчуваються. Вночі дихає ротом і вони заважають. Що робити? Багато промивати?
ФруктЕщеТот
• 22 апреля в 07:19
Ответ дляНе танцую- но пою
А педиатр что вам порекомендовал?
Талон через тиждень
Не танцую- но пою• 22 апреля в 07:27
Ответ дляЩедрик
Какой еще талон
На троллейбус видимо, доехать к врачу.
Не танцую- но пою• 22 апреля в 07:29
Ответ дляЛюблю пиво
Може флуацил рино спробувати? Він розріджує
Вы берёте на себя ответственность рекомендовать какое либо лекарство, не зная даже возраст ребенка?!
Люблю пиво• 22 апреля в 07:32
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор питає поради - я відповідаю. Яка ви агресивна
Не танцую- но пою• 22 апреля в 07:37
Ответ дляЛюблю пиво
Если ребенку станет плохо от ваших рекомендаций, ничего страшного, тетя из интернета хотела быть доброй и посоветовала какую-то муть, исключительно по доброте, абсолютно без агрессии.
Тоска в носках• 22 апреля в 07:37
Ответ дляЛюблю пиво
І вас не бентежить, що він протипоказаний до 3 років, а вік дитини ви не знаєте?
Не танцую- но пою• 22 апреля в 07:38
Ответ дляТоска в носках
Ой, ой, шо делается
ещё одна агрессивная тетка в тему пришла
Тоска в носках• 22 апреля в 07:39
Автор, ви точно впевнені що то «соплі»?
Чи може набряк слизової? Чи алергічний набряк?
Не танцую- но пою• 22 апреля в 07:39
Ответ дляТоска в носках
Автор, ви точно впевнені що то «соплі»?
Мне тоже больше на что то аллергическое похоже
Не танцую- но пою• 22 апреля в 07:41
Автор, берите свой ,, талон,, и езжайте к врачу. Не играйте со здоровьем ребенка. Это может быть как и какая то ерунда, так и более сложная ситуация.
годовасик• 22 апреля в 07:45
Едьте типа по скорой в живую очередь. Наша принимает, пусть запись и позже. Температура есть?
Щедрик• 22 апреля в 09:03
Ответ длягодовасик
С соплями по скорой 😁🫠
Щедрик• 22 апреля в 09:03
Больше пить воды, промывать нос, и подушку повыше на ночь, до приема врача
годовасик• 22 апреля в 09:06
Ответ дляЩедрик
С соплями по скорой 😁🫠
Ну просто пойти к педиатру и в живой очерели дождаться приёма. Типа по скорой. Пусть прослушает. Грипп ещё есть и пневмонии, пусть перестрахуется
Домашня Зюзя• 22 апреля в 11:56
Ответ дляНе танцую- но пою
Тобто рекомендувати ліки дистанційно ви вважаєте неможливим, а щось алергічне ви десь там змогли побачити?