Леді Душка• сегодня в 12:00
Мужчины выехавшие с Украины топ самцы согласны?
Ведь просто так без денег или связей не выедешь ! Не берем многодетных и инвалидных но честно скажу у многих выехавших нет много детей ( у некоторых вообще нет) и проблем со здоровьем особо . Но им удалось ….
Пригощаю кашею• сегодня в 12:03
Молодцы. У меня много соседей и просто знакомых и мало у кого есть дети, все выехали понятное дело за деньги
Зубачистка• сегодня в 12:04
А что подразумевает слово топ?
Лидеры чего они?
Есть пара знакомых кто выехал ещё в первые месяцы вместе с семьёй. Только не могу понять с какого боку им приставить слово топ
Лидеры чего они?
ЯНаПэПэ• сегодня в 12:07
Ответ дляRommann
Удалено администрацией...
Бот матерщинник что-то новое
Зубачистка• сегодня в 12:07
Ответ дляТанго утрьох
Вплавь удалось не всем. Не понимаю ваш восторг.
У дочки однокурсник, 24 года, в ноябре лесами и по болотам выбрался:( Получилось со второй попытки.
Так тема ж заказная
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 12:08
Ответ дляЗубачистка
А что подразумевает слово топ?
Лидеры чего они?
Не умеете вы топчиков разглядывать, поэтому и сидите в Украине.🤣
Пэрисхилтонша• сегодня в 12:08
Так, саме ’самці’. Тут маємо деяку різницю у світосприйнятті - самиці до самців, а люди до людей. А людей не дуже цікавлять ранги світу самців-самиць, хто у вас там топ, а хто лоу і як ви це визначаєте.
П.с. так, люди ходять в зоопарки.
Малая Налегке• сегодня в 12:08
Согласна! А те, кто не побоялись Тису переплыть, ещё и очень смелые, не все смогут решиться, даже если хотят. Если что, то я без иронии.
Зубачистка• сегодня в 12:09
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я с мужем за границей (у меня инвалидность, все официально)
ЯНаПэПэ• сегодня в 12:09
Ответ дляМалая Налегке
Та там той Тисы....
Губи до вух• сегодня в 12:10
Ответ дляRommann
Удалено администрацией...
Губи до вух• сегодня в 12:10
Ответ дляRommann
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 12:10
Ответ дляЯНаПэПэ
Бот матерщинник что-то новое
Да ладно, мало здесь зэков и шизиков было? Просто раньше их хотя бы банили.