Метелик• 22 апреля в 08:28
Как ни странно, но хорошо сегодня. Хотя я гипертоник и с сосудами плохо. Но у меня бывает, что с опозданием начинается или заранее.
аромат Жука
• 22 апреля в 08:35
Ответ дляflekder
что за приложение?
просто пишите геомагнитная буря и город и сразу в первых строках
аромат Жука
• 22 апреля в 08:37
Ответ дляНіка Найз
Отлично! Выпила 50 грм коньяка! Иду на работу!
с утра коньяк? а где работаете?
Марічка• 22 апреля в 09:02
Ответ дляаромат Жука
с утра коньяк? а где работаете?
Тут она работает. На ботоферме. И судя по ее текстам, коньяк по утрам это не разовая акция.
ps Одесса. После вчерашней ночи настроение г...но. Голова болит. Хочу спать. Хочу орать и плакать, а не рисовать позитивные макеты
.
аромат Жука
• 22 апреля в 09:27
Ответ дляМарічка
.
моя Одесса любимая! я из Запорожья, так хочу к вам переехать, обнимаю, держитесь ❤️
Ядвига Юсьлегко• 22 апреля в 09:29
Ответ дляаромат Жука
и я из ЗП, с Космоса
, но голова болит до тошноты
аромат Жука
• 22 апреля в 09:33
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и я из ЗП, с Космоса
, но голова болит до тошноты
оо, соседи 🥰, я с Песков, у нас туманище, брр и как то прохладно
Марічка• 22 апреля в 09:35
Ответ дляаромат Жука
У нас солнышко и птички поют, тепло . Так красиво и такое вот
аромат Жука
• 22 апреля в 09:36
Ответ дляМарічка
Бури(( меряли давление?
Марічка• 22 апреля в 09:38
Ответ дляаромат Жука
Бури(( меряли давление?
Давление хоть в космос запускай. Наверно действительно бури.
аромат Жука
• 22 апреля в 09:40
Ответ дляМарічка
Это супер, но Вы и так с Космоса))) Вас уже запустили)) Тогда просто отдохните, чаек может )
Ядвига Юсьлегко• 22 апреля в 09:58
Ответ дляаромат Жука
я в 97 школе училась, и жила по Чапаева. поэтому Песочки мне тоже родные пенаты
аромат Жука
• 22 апреля в 10:04
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Оооо, класс, а я живу рядом со 103 школой)