Біле пальто• 22 апреля в 09:58

А почему у Мелании Трамп такое опухшее лицо?

Тріль!• 22 апреля в 10:00
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• 22 апреля в 10:01
Читайте ещё и новости иногда кроме советчица! Она на Пасху заначку от мужа в улей прятала, а он проследил! И мордой в улей ее, да так 6 раз....
Не вмію заміряти• 22 апреля в 10:02
Ответ дляВесняний Марафон
95 квартал рулит
Весняний Марафон• 22 апреля в 10:03
Ответ дляНе вмію заміряти
95 квартал рулит
Да, к сожалению... Ну, сами же выбрали!
Не вмію заміряти• 22 апреля в 10:04
Ответ дляВесняний Марафон
Да, к сожалению... Ну, сами же выбрали!
Ну не пожизненно же...
Не пью, не курю• 22 апреля в 10:04
Вечером бухнула, утром результат.
Весняний Марафон• 22 апреля в 10:05
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну не пожизненно же...
Хз. С таким рулём могут и до конца нашей жизни дорулить... Т.е., пожизненно...
Щебетуха• 22 апреля в 10:06
Да у нас тут у каждой ее анамнез на руках
Знаем
Меряю от 0• 22 апреля в 10:09
Она на трезвую мужа не вывозит
Коплю на груди• 22 апреля в 10:16
Может филеры колет. Тут недавно советчица тему создавала. Что ей вкололи филеры под глаза и она опухла.
Из Кукуева я• 22 апреля в 10:17
А вы много знаете женщин, идеально выглядящих в 50+? Все по-разному стареют. Отечно-деформационный тип очень распространен. Она для своих 54 лет прекрасно выглядит, думаю, много в лицо инвестирует. Вы на среднестатистическую украинку того же возраста посмотрите, даже очень состоятельную.