Локшина на вухах• 22 апреля в 10:44
Вы получаете оргазм и удовольствие от маленького члена?
Я лично нет, как-то был партнёр с маленьким членом(где-то 8-10 см),и во время секса я не могла понять,почему я не могу получить удовольствие, а потом поняла что это из-за его маленького размера. Больше с ним не виделась.
Ведь когда у парня член от 16 см то удовольствие получить можно
Мне просто интересно у кого мужья с микропенисами или с очень маленькими вы имитируете?
Я например не смогу встречаться с парнем у которого маленький и имитировать, когда знаю,что от нормального члена можно получить удовольствие
Просто я разговаривала с разными девушками и все подтверждают что от маленького члена удовольствия не получают