Акуна_Матата• 06 апреля в 16:28
Оргазм
Здравствуйте
Вы получаете оргазм с мужчиной? Я наедине с собой только а с мужчинами никак не могу(
Уже 37 лет.У всех с этим все в порядке? Или удовольствие от процесса только получаете?
Проня_Прокоповна• 06 апреля в 16:30
За все моє життя і достатню кількість партнерів, оргазм від проникнення з чоловіком отримувала тільки з двома. Деяких навчала правильно стимулювати клітор, а деякі необучаємі. Справа не у вас, справа у партнерах. Дуже мало чоловіків вміють займатися сексом, вихованці порно😢
Мию вікна у мороз• 06 апреля в 16:32
Ответ дляСветка-пипетка
У меня 17 см
Все девочки кончали
это они вам так сказали?
Мию вікна у мороз• 06 апреля в 16:32
Ответ дляПроня_Прокоповна
это да, большинство что попало, учить и учить, и то не всегда выходит
Плету интриги• 06 апреля в 16:34
Ответ дляСветка-пипетка
У меня 17 см
Все девочки кончали
А жінки?
Галя із Дарниці• 06 апреля в 16:35
ну наконец то, хоть что то светлое и прекрасное.
автор, найдите правильного мужчину.
Я_и_моя_собака• 06 апреля в 16:35
Мн очень повезло, то ли с чувствительностью, то ли еще с чем-то. Я получаю оргазм получаю почти всегда с самого начала половой жизни. Только если сильные стрессы, то организм вырубается. И один минус - мне одного оргазма мало, так что мужчина должен быть выносливый и старательный.
Плету интриги• 06 апреля в 16:35
Ответ дляГаля із Дарниці
автор, найдите правильного мужчину.
А він що, по вашому, жінка?
Лапка• 06 апреля в 16:36
Ответ дляГаля із Дарниці
автор, найдите правильного мужчину.
у вас сколько было перед тем как нашли?
ГейТуда• 06 апреля в 16:36
За 20 років статевого життя, жодного разу від фрікцій не отримувала, мені необхідна пряма стимуляції клітора.
Галя із Дарниці• 06 апреля в 16:36
Ответ дляЛапка
у вас сколько было перед тем как нашли?
а у вас? вы М или Ж?
Лапка• 06 апреля в 16:37
Ответ дляГаля із Дарниці
а у вас? вы М или Ж?
я Ж
много, реально много
удовольствие от секса - да
оргазма от фрикций - нет
много, реально много
удовольствие от секса - да
оргазма от фрикций - нет
Галя із Дарниці• 06 апреля в 16:38
Ответ дляЛапка
я Ж
много, реально много
удовольствие от секса - да
оргазма от фрикций - нет
много, реально много
удовольствие от секса - да
оргазма от фрикций - нет
у меня и то и другое. 2-й мужчина, с первым только так как у вас было.
Коварная Зая• 06 апреля в 16:45
Спробуйте секс одразу після пробудження з ранку. Організм найбільш розслаблений
Я только за!• 06 апреля в 16:46
Зависит от строения влагалища, у меня от фрикций только приятные ощущения, оргазм от дополнительной стимуляции клитора . Можно пробовать позы подбирать
ПростоБелка• 06 апреля в 16:48
Ответ дляЯ только за!
У меня тоже строение какое-то не такое((
Только в паре со стимуляцией клитора оргазм могу поймать.
Лапка• 06 апреля в 16:48
Ответ дляКоварная Зая
як казала моя баба - до сраки карі очі
но это я сужу по себе... если с ним оргазм есть, ты получаешь его в любое время суток, если нет - то аналогично никогда
Я только за!• 06 апреля в 16:49
Ответ дляПростоБелка
Оно не не такое, просто разное, чтоб при фрикциях был оргазм надо чтоб было малое расстояния от входа до головки клитора , ну и позы выбирать
Белая и пушистая• 06 апреля в 16:51
У меня было ок 20 мужчин. Только с одним оргазм от фрикций. Ещё с одним- почти дошла. Остальные - увы.
Летчица• 06 апреля в 16:52
Отримую оргазм якщо зверху. Ну і від стимуляції клітора. А взагалі правильно дівчата пишуть, усе залежить від партнера
ДинамоКит• 06 апреля в 16:55
Ответ дляБелая и пушистая
А чем тот один мужчина был особенный, может от размера зависит? И почему вы расстались?
ПростоБелка• 06 апреля в 16:56
Ответ дляЯ только за!
Ну так это расстояние ж никак не изменить(( не повезло...
Я только за!• 06 апреля в 16:57
Ответ дляПростоБелка
Стимулировать просто, знать свое строение и не ждать невозможного
Белая и пушистая• 06 апреля в 16:58
Ответ дляДинамоКит
Возможно, от строения. Он был умелый, плюс размер средний- не длинный, но и не короткий, и не тонкий. Расстались- кажется,он оказался женатым. Давно дело было.
Я только за!• 06 апреля в 16:58
Ответ дляПростоБелка
Вобще не влияет на качество секса, важно ведь совсем другое
Бентливуман• 06 апреля в 16:59
Поза сверху, он сидит, вы задом к мужчине,член внутри, а вы наклоняетесь и клитор трется о основание члена, 100% будет отразм, пробуйте
ПростоБелка• 06 апреля в 17:00
Ответ дляБентливуман
Сидит совсем или полулежа?
Лапка• 06 апреля в 17:03
Ответ дляБентливуман
так и на велосипеде кончить можно - ведь дело не в члене или мужчине, а просто в трении клитора о что нибудь
Святатабожа• 06 апреля в 17:07
Авторе, спробуйте перенести свої пестощі себе у ліжко з партнером, залучити його.