Акуна_Матата• 06 апреля 2025

Оргазм

Здравствуйте
Вы получаете оргазм с мужчиной? Я наедине с собой только а с мужчинами никак не могу(
Уже 37 лет.У всех с этим все в порядке? Или удовольствие от процесса только получаете?
Страхованная• 06 апреля 2025
Шо це?
Проня_Прокоповна• 06 апреля 2025
За все моє життя і достатню кількість партнерів, оргазм від проникнення з чоловіком отримувала тільки з двома. Деяких навчала правильно стимулювати клітор, а деякі необучаємі. Справа не у вас, справа у партнерах. Дуже мало чоловіків вміють займатися сексом, вихованці порно😢
Светка-пипетка• 06 апреля 2025
У меня 17 см
Все девочки кончали
Мию вікна у мороз• 06 апреля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
У меня 17 см
Все девочки кончали
это они вам так сказали?
Мию вікна у мороз• 06 апреля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
это да, большинство что попало, учить и учить, и то не всегда выходит
Плету интриги• 06 апреля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
У меня 17 см
Все девочки кончали
А жінки?
Галя із Дарниці• 06 апреля 2025
ну наконец то, хоть что то светлое и прекрасное.
автор, найдите правильного мужчину.
Я_и_моя_собака• 06 апреля 2025
Мн очень повезло, то ли с чувствительностью, то ли еще с чем-то. Я получаю оргазм получаю почти всегда с самого начала половой жизни. Только если сильные стрессы, то организм вырубается. И один минус - мне одного оргазма мало, так что мужчина должен быть выносливый и старательный.
Плету интриги• 06 апреля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
автор, найдите правильного мужчину.
А він що, по вашому, жінка?
Лапка• 06 апреля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
автор, найдите правильного мужчину.
у вас сколько было перед тем как нашли?
ГейТуда• 06 апреля 2025
За 20 років статевого життя, жодного разу від фрікцій не отримувала, мені необхідна пряма стимуляції клітора.
Галя із Дарниці• 06 апреля 2025
Ответ дляЛапка
у вас сколько было перед тем как нашли?
а у вас? вы М или Ж?
Лапка• 06 апреля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
а у вас? вы М или Ж?
я Ж
много, реально много
удовольствие от секса - да
оргазма от фрикций - нет
Галя із Дарниці• 06 апреля 2025
Ответ дляЛапка
я Ж
много, реально много
удовольствие от секса - да
оргазма от фрикций - нет
у меня и то и другое. 2-й мужчина, с первым только так как у вас было.
Коварная Зая• 06 апреля 2025
Спробуйте секс одразу після пробудження з ранку. Організм найбільш розслаблений
Я только за!• 06 апреля 2025
Зависит от строения влагалища, у меня от фрикций только приятные ощущения, оргазм от дополнительной стимуляции клитора . Можно пробовать позы подбирать
ПростоБелка• 06 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
У меня тоже строение какое-то не такое((
Только в паре со стимуляцией клитора оргазм могу поймать.
Лапка• 06 апреля 2025
Ответ дляКоварная Зая
як казала моя баба - до сраки карі очі
но это я сужу по себе... если с ним оргазм есть, ты получаешь его в любое время суток, если нет - то аналогично никогда
Я только за!• 06 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
Оно не не такое, просто разное, чтоб при фрикциях был оргазм надо чтоб было малое расстояния от входа до головки клитора , ну и позы выбирать
Белая и пушистая• 06 апреля 2025
У меня было ок 20 мужчин. Только с одним оргазм от фрикций. Ещё с одним- почти дошла. Остальные - увы.
Летчица• 06 апреля 2025
Отримую оргазм якщо зверху. Ну і від стимуляції клітора. А взагалі правильно дівчата пишуть, усе залежить від партнера
ДинамоКит• 06 апреля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
А чем тот один мужчина был особенный, может от размера зависит? И почему вы расстались?
ПростоБелка• 06 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Ну так это расстояние ж никак не изменить(( не повезло...
Я только за!• 06 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
Стимулировать просто, знать свое строение и не ждать невозможного
Белая и пушистая• 06 апреля 2025
Ответ дляДинамоКит
Возможно, от строения. Он был умелый, плюс размер средний- не длинный, но и не короткий, и не тонкий. Расстались- кажется,он оказался женатым. Давно дело было.
Я только за!• 06 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
Вобще не влияет на качество секса, важно ведь совсем другое
Бентливуман• 06 апреля 2025
Поза сверху, он сидит, вы задом к мужчине,член внутри, а вы наклоняетесь и клитор трется о основание члена, 100% будет отразм, пробуйте
ПростоБелка• 06 апреля 2025
Ответ дляБентливуман
Сидит совсем или полулежа?
Лапка• 06 апреля 2025
Ответ дляБентливуман
так и на велосипеде кончить можно - ведь дело не в члене или мужчине, а просто в трении клитора о что нибудь
Святатабожа• 06 апреля 2025
Авторе, спробуйте перенести свої пестощі себе у ліжко з партнером, залучити його.