Замрійлива• 08 апреля в 20:44
Предстоит интим
С мужчиной с маленьким членом ( длина где-то 12 см, толщины нет ((я рожавшая , не скажу, что ведро , но наверное не как девственница. Меня то он доведет , извините , языком или пальцами , я больше засмущаюсь , если у него не получится получить удовольствие , он, кстати, предупредил, что ему надо много времени .Дайте какой-то совет . Мужчина очень хороший в остальных аспектах
Оябунчик• 08 апреля в 20:46
Доведете и вы его языком, губами или руками. Это ж в обе стороны работает.
Оябунчик• 08 апреля в 20:47
Если спереди вам размер маловат, предложите ему вам в попу засадить, там даже с избытком будет.
Бойцовская• 08 апреля в 20:47
Ответ дляОябунчик
Ага, с 1 раза устраивать фестиваль
Швабристка• 08 апреля в 20:48
Ответ дляБойцовская
Ага, с 1 раза устраивать фестиваль
Мужчіна очєнь хароший в астальних аспєктах, то можна й фестиваль 🤣
Оябунчик• 08 апреля в 20:48
Ответ дляБойцовская
Ага, с 1 раза устраивать фестиваль
Облизали друг дружку и сели лобковые волосы, застрявшие между зубами, доставать. Романтика.
парИла я парИла• 08 апреля в 20:49
Ответ дляБойцовская
Ага, с 1 раза устраивать фестиваль
Чтобы не соскочил
Замрійлива
• 08 апреля в 20:50
Ответ дляБойцовская
Ага, с 1 раза устраивать фестиваль
Оральные ласки - норма , какая разница какой по счету секс
Покорительная• 08 апреля в 20:51
Автор может потом найти большой член, а мужик так и останется с маленьким. Я б даже не знаю что я делала,если б была мужиком с мелким членом.
парИла я парИла• 08 апреля в 20:51
Это он вам про размер сказал? А с чего вы взяли что он будет стараться и вы получите удовольствие? Тоже с его слов? Или вы думаете что все стараются
парИла я парИла• 08 апреля в 20:52
Ответ дляПокорительная
Думаете избегали бы женщин? Такие наоборот бабники как ни странно
Швабристка• 08 апреля в 20:52
Ответ дляпарИла я парИла
Дік пік відправляв можливо або щось було без проникнення 🙂
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля в 20:53
Ответ дляПокорительная
А мне нравится ))
Как выяснилось )) 😂
Швабристка• 08 апреля в 20:54
Ответ дляпарИла я парИла
Не странно , бо у них кожен секс одноразовий , таким ніхто двічі не дає , от і бігає від одної до іншої
Замрійлива
• 08 апреля в 20:54
Ответ дляШвабристка
Да, было без проникновения
Фісташкова кава• 08 апреля в 20:54
Ну включите фантазию, кроме вас двоих в интиме ведь зрители или группа поддержки присутствовать не будут или всё таки будут?
Покорительная• 08 апреля в 20:54
Ответ дляпарИла я парИла
Красивых женщин возможно да. Может искала бы простую,или не очень красивую или разведенную с детьми,или которой секс не очень нужен. Таких тоже много. Если есть деньги,то можно частично компенсировать подарками.
На худой конец обнаружить ,что би и найти мужика.....
Швабристка• 08 апреля в 20:55
Ответ дляdnc
с линейкой ?
Ну то що автор у школі не вчилася і не знає , як виглядають +/- 12 см ? І по товщині тонкий можна і без лінійки побачити
Покорительная• 08 апреля в 20:56
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А мне нравится ))
Как выяснилось )) 😂
Больно из-за большого? Мне полжизни было больно. Я несколько лет жила в уверенности,что я фригидна. Даже была влюблена в женщину.
А сейчас если я вижу мелкий,то у меня раздражение или депрессия
Бутерброд з ікрою• 08 апреля в 20:57
Ответ дляОябунчик
не у всех есть лобковые волосы
Бутерброд з ікрою• 08 апреля в 20:57
Ответ дляЗамрійлива
автор. а о чем вообще тема? ну переживаете вы.. а мы вам чем поможем?
Редиска Я• 08 апреля в 20:57
А 12 це дійсно мало? У чоловіка 15-16 приблизно і глибоко мені вже боляче. По гінекології все ок
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля в 20:58
Ответ дляПокорительная
Любовник был с небольшим
Офигенно понравилось !
А муж в пролете ))😂
Офигенно понравилось !
А муж в пролете ))😂