Результат:
вже голосів:
24 (46.15%)
Петя
10 (19.23%)
Юля
8 (15.38%)
Вова
5 (9.62%)
Льоша
3 (5.77%)
Валера
2 (3.85%)
Євген
0 (0%)
Сірий
0 (0%)
Серега
english book• 22 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Серый - который тернопольский.Леша - арыстович. Серега - пусть тигипка. Кстати, где он сейчас?
Тигипко отлично себя чувствует.Он полностью в бизнесе.Универсал банк(Монобанк)ТАС,группа компаний ТАС,страховые,инвестиционные фонды,куча предприятий и проектов.Ему уже 65,и он сейчас пытается делать так,чтобы все это работало без него.Даже в стратегии не особо участвует.
Flower Girl23• 22 апреля 2025
Никто из вышеперечисленных. Считаю, что в Украине не должно быть президента вообще, ибо он в любом случае, будет марионеткой Запада, иначе выборы просто признают недействительными... Только парламент, можно 2-х палатный, по типу британского...
Ответ дляFlower Girl23
А лучше, чтобы был марионеткой Востока?
Flower Girl23• 22 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
А лучше, чтобы был марионеткой Востока?
Насчет этого можете быть абсолютно спокойны - оппозицию с ’восточным уклоном’, Зе давно ликвидировал... И да, я абсолютно не хочу, чтобы наши пацаны гибли за интересы англосаксов...