Кукусик• 22 апреля в 14:39
Сегодня прочитала прогноз про войну
Что или закончится в мае (что как по мне очень маловероятно) или в 2029 году тогда
Поэтому ещё 4 года девочки, ещё 4 года(((( но надежда что к 27-28 уже не будет активных боевых действий
Королева ганделику• 22 апреля в 14:48
Ответ дляГл. Амурная
Не буде демобілізації. ТЦКшники не підуть воювати.
Сделают корпуса и начнут выводить
Губи з філером• 22 апреля в 14:48
Та які чотири роки? Це ж останній папа помер, далі вже Апокаліпсис. Все, не буде війни чотири роки, фух...
Кукусик
• 22 апреля в 14:48
Ответ дляГл. Амурная
Чому саме чотири роки? Чому не рік або не десять?
О, доречі тут є пояснення
Читала що на кожну важку історичну подію на її ’розкрутку’ і закінчення треба десь 20 років +/-, тобто рахуємо з 2014
Ну десь до 2030 сподіваємося на закінчення
Электричка• 22 апреля в 14:48
Ответ дляКукусик
Тем что это всё ещё не на один год
І? А чому не пʼять чи три роки?
Кукусик
• 22 апреля в 14:48
Ответ дляКоролева ганделику
Сделают корпуса и начнут выводить
Какие корпуса? О чем вы
Готова до другої• 22 апреля в 14:49
Ответ дляЧерный Ловелас
перемирие-война-перемирие-война
так последние 700 лет и происходит
Пишущаяся• 22 апреля в 14:49
Ответ дляСплюшка
Короче в сентябре фронт упадет, потому что у рф закончится все: и техника, и деньги. Без денег даже люди не захотят идти и они тоже закончатся.
Скриньте. Встретимся осенью.
Никто на это не ведётся уже, хотя, вчера целый день по суспильному говорили, что зсу отогнали рф от Покровска. А вдруг будет марш бросок аж до Крыма
Гл. Амурная• 22 апреля в 14:49
Ответ дляКоролева ганделику
Сделают корпуса и начнут выводить
Швидше жінок і дітей почнуть мобілізувати
Крапипопка• 22 апреля в 14:49
Давайте більше анонімних тем!
Більше дат і строків. І щоб тролі і рашалюбителі тут срачі зробили. Одна закривається чи знімають аноніми, виникає інша тема.
Электричка• 22 апреля в 14:50
Ответ дляВкуси мене
ШІ сказав, що війна закінчиться в 28-30 роках.
О, ШІ -це нові відящі?
Гл. Амурная• 22 апреля в 14:50
Ответ дляКукусик
О, доречі тут є пояснення
Ця історична подія розкручувалась ще з розпаду СРСР, якщо що
Чавонадо• 22 апреля в 14:50
Ответ дляКукусик
Нет, просто конец
Какой-то видящий, наш украинский
Арестович?
Кукусик
• 22 апреля в 14:50
Ответ дляКрапипопка
Давайте більше анонімних тем!
Ми обговорюємо передбачення, що вам не так? За політиків тут не агітують
Кукусик
• 22 апреля в 14:51
Ответ дляЧавонадо
Арестович?
Я не запам´ятала ім´я, не арестович
Як_наготую...• 22 апреля в 14:51
Ответ дляКукусик
О, доречі тут є пояснення
Считайте с 2004, оттуда все началось
Крапипопка• 22 апреля в 14:51
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А що цей відящий відел до війни?
Початок війни передбачив?
Якісь події? Були в нього передбачення які збулися?
Початок війни передбачив?
Вірив в Трампа
Zvezdochkina• 22 апреля в 14:55
Та все. Без анонимов никто правдивые прогнозы писать не будет.
Так и не узнаем когда война закончится. Обидно.
Ответ дляКрапипопка
Бабки в тіктоці
Вот смотрю волхву, Берлинскую из Киева, подписчиков очень много у неё, эфиры проводит, по 2-3 тыщ сидят народа, донаты кидают постоянно на эфирах и подарки. Предсказания у неё самые плохие, и ядерка, и наступление на все города киев в том числе, и китайцы и корейцы пойдут на нас, вот думаю себе, почему её СБУ не заблокирует, почему разрешают нести такую ахинею в массы, запугивать людей и путём запугивания выращивать донаты ( Да, и не одна она такая там, целый батальон вещателей, лапшистов. А на пасху 19-20 числа они вообще обещали апокалипсес особенно Киеву
Ответ дляКоролева ганделику
Если будут продолжать, пусть тцк делают ребрейдинг и новая структура занимается мобилизацией плюс пора начинать проводитьдемобилизацию.
Нечего на горбах одних воевать годами
демобилизация и так предусмотрена - в гробу, по другому никто вам ее обеспечивать не станет, невігодно
Valentina shop2020• 22 апреля в 15:03
Ответ дляКоролева ганделику
Война будет продолжаться наши не согласны с условиями, которые выставили.
А это значит, что будут кошмарить мирных, чтоб шли на уступки.
Только сегодня Харьков и Запорожье под обстрелами
Удалено администрацией...
Война закончится только тогда, когда будет обвал фронта и рашка не захватит, то что запланировала, в результате чего мы вынуждены будем пойти на ’переговоры’ и официально отдать те территории. До тех пор - будем воевать вот такими вот черепашьими шагами. Может быть год, а может быть 5 лет