Кукусик• 22 апреля 2025

Сегодня прочитала прогноз про войну

Что или закончится в мае (что как по мне очень маловероятно) или в 2029 году тогда
Поэтому ещё 4 года девочки, ещё 4 года(((( но надежда что к 27-28 уже не будет активных боевых действий
Ленсииик• 22 апреля 2025
Ответ дляPlushaa
Видела не помню кого, но она писала что папа римский умрет 20.04. Так вот, она на 14-16 июня назначила наводнения, сдвиг титанических плит, извержения вулканов и цунами.
Тоже видела, там прогноз на сильный потоп в санкт-петербурге, а еще Лондон и несколько других стран
Alesssea• 22 апреля 2025
Ответ дляЛенсииик
Вы ее периодически смотрите или только недавно? Много говорит мимо? Имя ее не подскажете?
Elmyska• 22 апреля 2025
Ответ дляlaska_vo
В кіно так сказали?
Не нашли друзей по кругу интересов про 2-3 недели?
Ленсииик• 22 апреля 2025
Не подскажу, мне вообще пост не в тредсе попался, где была подпись что сбылось про смерть Папы. Я ее страничку полистала, ничего такого больше не нашла
Ленсииик• 22 апреля 2025
Ответ дляAlesssea
Alesssea• 22 апреля 2025
Ответ дляЛенсииик
Спасибо!
xardin• 22 апреля 2025
Ответ для Юлія-cc64
вы верите этому ’ясновидящему’? Он 2 года назад обещал ядерный удар по базам НАТО. До сих пор ждем )))
Зато сам за 2 дня до войны уехал с Украины!) Так что даже не знаю, верить или нет!)
xardin• 22 апреля 2025
Ответ дляmymoly
Завтра в Лондоне
Нет. Он давно это говорил. Еще до Нового года. Я помню.
laska_vo• 22 апреля 2025
Ответ дляElmyska
Ага, приходиться вештатись серед ’війна назавжди’
Ksusci• 22 апреля 2025
Ответ дляКукусик
Слушайте я не против Юльки)
Юлька перша була за зменшення армії, їздила стабільно в рашу кланятися.
Elmyska• 22 апреля 2025
Ответ дляlaska_vo
Ну тогда берите за образ жизни .