Кукусик• 22 апреля 2025
Сегодня прочитала прогноз про войну
Что или закончится в мае (что как по мне очень маловероятно) или в 2029 году тогда
Поэтому ещё 4 года девочки, ещё 4 года(((( но надежда что к 27-28 уже не будет активных боевых действий
Ответ дляPlushaa
Видела не помню кого, но она писала что папа римский умрет 20.04. Так вот, она на 14-16 июня назначила наводнения, сдвиг титанических плит, извержения вулканов и цунами.
Тоже видела, там прогноз на сильный потоп в санкт-петербурге, а еще Лондон и несколько других стран