Кукусик• 22 апреля 2025
Сегодня прочитала прогноз про войну
Что или закончится в мае (что как по мне очень маловероятно) или в 2029 году тогда
Поэтому ещё 4 года девочки, ещё 4 года(((( но надежда что к 27-28 уже не будет активных боевых действий
Ответ дляkanuka
Трамп урежет помощь, он не даст ни денег, ни оружия, он сказал что это война не его а Байдена, вот первых 100 дней будет итог, Украина не потянет без Америки .
А я думаю что он не наступит себе на хвост и не даст Европе запустить и зарабатывать на впк . Уйдет Америка, Европа запустит свой впк
SARA Abramovнa• 22 апреля 2025
Ответ дляkanuka
Вот смотрю волхву, Берлинскую из Киева, подписчиков очень много у неё, эфиры проводит, по 2-3 тыщ сидят народа, донаты кидают постоянно на эфирах и подарки. Предсказания у неё самые плохие, и ядерка, и наступление на все города киев в том числе, и китайцы и корейцы пойдут на нас, вот думаю себе, почему её СБУ не заблокирует, почему разрешают нести такую ахинею в массы, запугивать людей и путём запугивания выращивать донаты ( Да, и не одна она такая там, целый батальон вещателей, лапшистов. А на пасху 19-20 числа они вообще обещали апокалипсес особенно Киеву
Берлинская уже ясновидящей стала...
Вот, что значит вижу цель- не вижу препятствий!
Ответ дляElmyska
Он еа надра подсядет украинские, ну и с рф договорняк, те уже загребли нормально так, особенно в шевченковом. Про Европу он сказал же, что будет продавать им оружие. В 100 дней он сделает заявление, и умоет руки, типа я хотел мира а они не хотят, условия понятно какие для Украины, нет выбора, смысла дальше воевать я не вижу, как то больше и больше всё заходит в глухой тупик.
Ответ дляКукусик
О, доречі тут є пояснення
Читала що на кожну важку історичну подію на її ’розкрутку’ і закінчення треба десь 20 років +/-, тобто рахуємо з 2014
Ну десь до 2030 сподіваємося на закінчення
Та немає ніякого пояснення. Це ви Влада Росса передбачення цитуєте в стартовому пості) Жодне його передбачення з початку війни не здійснилось) у мене в новинах періодично його пророцтва з´являються.
Bransoletka• 22 апреля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Война будет продолжаться наши не согласны с условиями, которые выставили.
А это значит, что будут кошмарить мирных, чтоб шли на уступки.
Только сегодня Харьков и Запорожье под обстрелами
США помахає рукою і закриє краник допомоги. В такому випадку ми довго не протримаємося. Там он якісь розмови, що в Зе зараз непростий вибір- або признати Крим російським і захоплені території де-факто, або далі воювати і посилювати бусифікацію. Цікаво, яку пластинку співає марафон. Хто дивиться?
Татьяна-57fb• 22 апреля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
а за Одессу как всегда забыли та все нормально тут, 30 шахедов в нашу сторону попала 3 в черте города в жилом районе пожарище 80 пожарных и опять бессонная ночь в коридоре и мысли прилетит не прилетит ? в меня и в мой дом
Татьяна-57fb• 22 апреля 2025
а где лошадиная голова яна не помню как ее, ясновидящая и где кудрявый кучерявый бугай что говорил весна 25 года и наша победа где эти все делись вангелии ?
ПадаюВреверансах• 22 апреля 2025
Ответ дляРедиска Я
Какой конец нас ожидает в 29м году, там было написано?
Моя знайома їздила на розмову з монахом ще в 2023 році, то він їй сказав в 2030 України вже не буде на карті. Ще тоді сказав рятуй синів і вивозь, поки це можливо.
Ми так тоді вразились цим прогнозом.
Але потім якось забулось, хочеться не вірить в таке
Ми так тоді вразились цим прогнозом.
Николь1986• 22 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Короче в сентябре фронт упадет, потому что у рф закончится все: и техника, и деньги. Без денег даже люди не захотят идти и они тоже закончатся.
Скриньте. Встретимся осенью.
У РФ могут закончиться только мозги. Но там нечему заканчиваться, их изначально нет. А деньги и оружие никогда.
_Annyshka____• 22 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Скриньте. Встретимся осенью.
Ви часом не місцева гадалка, яка минулого року писала, що в червні 2024 💯 все закінчиться? Теж казала робити скріни.
Ответ дляКоролева ганделику
Если будут продолжать, пусть тцк делают ребрейдинг и новая структура занимается мобилизацией плюс пора начинать проводитьдемобилизацию.
Нечего на горбах одних воевать годами
Згодна!
При тому, що мій чоловік не воює.
А ще б закон про воєнних пенсіонерів поміняли би.
Тисячі штабних вояк вивчилися за наш рахунок, отримали льготи. Займалися лише контролюванням строю та викрашеним бордюрчиком.
Тепер прийшов час показати, на що вони здатні. А ні, 40+, пенсія, їх не чіпають.
При тому, що мій чоловік не воює.
Ответ дляПадаюВреверансах
Ми так тоді вразились цим прогнозом.
А той монах був з Лаври? Чи ще з якоїсь церкви московського патріархату?
В 23 році він міг щось інше сказати?