ПростоБелка• 22 апреля 2025
Грустно. Кому-то достался ребенок, а нам нет(
Девочки, без осуждения прошу, просто где-то хочется выговориться. Два года мы ищем ребенка усыновить и нам торочат детей нет, был один малыш, нам его не отдали, там очень запутанная история и подозреваем заплатили другие люди, до сих пор болит это. И вот мои знакомые в Киеве в октябре встали на учёт как усыновители, и вот уже месяц как усыновили полностью здоровую девочку 5 месячную. Это невозможно просто, если кто знает какие очереди, но вот так у них получилось, подробности не говорят( очень обидно почему не дают детей, мы хорошие люди, есть доход, есть квартира, готовы на ребенка с диагнозом и то не дают( с утра плачу
ПростоБелка
• 22 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
И Вы считаете , что после таких тирад я Вам буду отвечать по делу ?
Сама , все теперь сама .
Удалено администрацией...
Леди Г• 22 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
Я бы и заплатила
Так службы не идут на контакт
Я не знаю что они вообще хотят и как к ним подъехать чтобы помогли
Так службы не идут на контакт
У первого встречного они брать не будут. Это надо искать знакомство.
Khmelnichanka• 22 апреля 2025
Це була не ваша дитина.
Ваша - ще десь Вас чекає.
І якщо у Вас статус кандидатів вмусиновителі, то Ви можете шукати по всій Україні.
Не обмежуйтесь лише вашою ССД, дзвоніть і їздіть скрізь.
Ваша дитина - вас дочекаєьься.
Повірте мені :)
Ваша - ще десь Вас чекає.
Ваша дитина - вас дочекаєьься.
Повірте мені :)
Мальовнича даль• 22 апреля 2025
3000 евро заплатила знакомая за усыновление двоих детей
Девочка была с легким диагнозом, делала ей операцию
Мальчик здоров
Одесская обл
Мальчик здоров
Одесская обл
ПростоБелка
• 22 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Вообще не понимаю что вы продолжаете флудить не по теме
ГейСюда• 22 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Це була не ваша дитина.
Ваша - ще десь Вас чекає.
Ваша дитина - вас дочекаєьься.
Повірте мені :)
Ваша - ще десь Вас чекає.
Ваша дитина - вас дочекаєьься.
Повірте мені :)
Удалено администрацией...
ГейСюда• 22 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
ПростоБелка
• 22 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Леди Г• 22 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
Есть материальные возможности, есть разные диагнозы. Можем сделать ребенку операции и т.д. Психиатрию не рассматриваю и всё
Если у вас есть материальные возможности, почему не рассматривали суррогатное материнство? К сожалению, диагнозы чаще всего как раз по психиатрии.
Мизимец• 22 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
Если есть материальные возможности, наймите сурмаму, даже если нет яйцеклеток у Вас, возьмите донорскую, и сперму тоже. Но юридически это будет Ваш ребенок. Никакие биоматери в его жизни не всплывут, и в 15 он не уйдет из дома из искать. Я просто знакома с женщиной, она трижды была сурмамой, дважды для пары геев заграницей.
ПростоБелка
• 22 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
Я не считаю что это нормально использовать другую женщину в сложном материальном положении
В большинстве стран суррогатное запрещено и это нормально для меня
Khmelnichanka• 22 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Я стресостійка ))))))
Але людина на нервах, я розумію, що їй здається, що весь світ налаштований проти неї.
Хоча це не так.
ГейСюда• 22 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Я стресостійка ))))))
Хоча це не так.
Ну соц службы не такие простые, любят они фигней пострадать )
Вообще складывается впечатление , что они чуток того )
Там надо уметь с ними работать )
Да и может оказаться , что не просто так детей отдают другим кандидатам .
Там надо уметь с ними работать )
from Ukraine• 22 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
Що означає використовувати,якщо такі жінки це роблять свідомо, щоб заробити гроші, іноді на лікування власних дітей. То що в тому поганого?
Khmelnichanka• 22 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
Там надо уметь с ними работать )
Погоджусь в тому, що велику роль грає і людський фактор.
Хоча в автора велика ’вилка’: від 2-х місяців і до 9 років.
І наче нема завищених очікувань ро здоров’ю.
Знайде :)
Мизимец• 22 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
Они не в сложном, у них есть свои дети и даже мужья, просто вот готовы таким способом заработать на жилье например. И они это делают по несколько раз.
Леди Г• 22 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
У меня родственник, медик, работает в этой сфере. Там все не так трагично, как вам представляется. Рассказывал про сурмам, у которых мужья не работают, а живут на ее деньги. Про сурмаму, которая родила 3х детей без перерыва практически, потому что они с мужем хотели свой бизнес начать и им нужны были деньги. Про сурмаму, разведенную, которая просто имела мечту купить авто, чтобы на нем со своим ребенком поехать за границу путешествовать. И таким способом она свою мечту осуществила. Смотрите на это проще - вы даете женщинам заработать тем способом, который для них подходит и они выбрали.
ГейСюда• 22 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Знайде :)
Странно , что до сих пор не дали
Там такииим дают , ох емае ((
Леди Г• 22 апреля 2025
Так от сурмамы, даже если донорская яйцеклетка, это будет хотя бы наполовину ваш ребенок. А усыновить вы можете, чаще всего, только ребенка алкоголиков или наркоманов, из которого потом с возрастом все его ’прекрасные’ гены полезут.
ГейСюда• 22 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
А как потом такие дети ? Не болеют ?
Дама_из_рекламы• 22 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
От 2х месяцев до 9 лет
Странно. И нет? Везде пишут что детей много осталось сиротами ... А вы именно в вашем городе ищите? Или по всей стране?
Леди Г• 22 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
А как потом такие дети ? Не болеют ?
А почему они должны болеть? Там же выбирают наиболее живучие эмбрионы (там даже есть специальная классификация для них).
ГейСюда• 22 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
Слышала такие отзывы
Захотелось уточнить насколько они соответствуют реальности
Khmelnichanka• 22 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Если Вы имеете ввиду детей, ставших сиротами вследствие войны, то почтити все из них уходят под родственную опеку.
А под обычное усыновление , как правило, идут дети, получившие статус по иным причинам.
Амелі на мілені• 22 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
Слышала такие отзывы
Вы имеете в виду аутизм?