ПростоБелка• 22 апреля в 15:13
Грустно. Кому-то достался ребенок, а нам нет(
Девочки, без осуждения прошу, просто где-то хочется выговориться. Два года мы ищем ребенка усыновить и нам торочат детей нет, был один малыш, нам его не отдали, там очень запутанная история и подозреваем заплатили другие люди, до сих пор болит это. И вот мои знакомые в Киеве в октябре встали на учёт как усыновители, и вот уже месяц как усыновили полностью здоровую девочку 5 месячную. Это невозможно просто, если кто знает какие очереди, но вот так у них получилось, подробности не говорят( очень обидно почему не дают детей, мы хорошие люди, есть доход, есть квартира, готовы на ребенка с диагнозом и то не дают( с утра плачу
Амелі на мілені• 22 апреля в 17:24
Ответ дляПростоБелка
Вот вы и смеётесь с моего горя, спасибо
Где?
ГейСюда• 22 апреля в 17:25
Ответ дляАмелі на мілені
Тогда,10-13 лет назад в Киеве усыновляли только иностранцы.
К сожалению здесь в общем доступе не могу Вам многого написать (
мегамоСГ• 22 апреля в 17:25
Ответ дляПростоБелка
Слушайте копите на сурмаму если это ваша мечта
Есть дети которые уже сейчас нуждаются в семье и я готова им это дать. Оказались они в такой ситуации не по своей воле. Мне совершенно всё равно на какие-то там мои гены или нет
есть люди, которым в любом возрасте рано иметь детей. ваши ответы наталкивают на мысль, что вы как раз из таких людей. извините.
Амелі на мілені• 22 апреля в 17:26
Ответ дляГейСюда
Я понимаю о чем вы.О взятке наверное,но у нас доход -только наша зарплата.Мы не могли дать такую взятку.
ГейСюда• 22 апреля в 17:26
Ответ длямегамоСГ
👏👏👏👏👏
ПадаюВреверансах• 22 апреля в 17:27
Ответ дляПиши-пропало
Я читала що це бізнес.
Діти роками не попадають в бази як такі що потребують усиновлення, бо діти це голови за які держава фінансує ці заклади
Нажаль, це так.
В це неможливо повірити. Хіба може бути така жорстокість?!
ГейСюда• 22 апреля в 17:27
Ответ дляАмелі на мілені
В личные сообщения я бы Вам более подробно смогла б ответить . Не нужна там взятка , но потратиться все равно придется .
А Вам срочно надо ? Или время терпит ?
Просто Вы 10 лет ждёте
А Вам срочно надо ? Или время терпит ?
Просто Вы 10 лет ждёте
КоролеВешна• 22 апреля в 17:28
Ответ дляПростоБелка
Я бы и заплатила
Так службы не идут на контакт
Я не знаю что они вообще хотят и как к ним подъехать чтобы помогли
Так службы не идут на контакт
можливо те що ви хочете одну дитину, а зазвичай вони ідуть по 3-5 дітей рідних. Плюс у вас після курсів мало бути рекомендований вік. там вроді менший розрив не 2 місяці-9 років. Ви курси проходили?
Khmelnichanka• 22 апреля в 17:28
Ответ дляАмелі на мілені
Ворзельских детей действительно держали для иностранного усыновления. Раньше. Многие годы. Ес-но, неофициально, но с одобрения и при заинтересованности верхов. Как и из запррожского дома ребенка ’ Малятко’. Как и из хмельницкой ’ Березки’. Но были и украинские семьи, вырвавшие ребенка из системы сиротпрома именно оттуда.
Амелі на мілені• 22 апреля в 17:29
Ответ дляГейСюда
А Вам срочно надо ? Или время терпит ?
Просто Вы 10 лет ждёте
А Вам срочно надо ? Или время терпит ?
Просто Вы 10 лет ждёте
Моя почта optima4@ukr.net
ПростоБелка
• 22 апреля в 17:29
Ответ дляГейСюда
А Вам срочно надо ? Или время терпит ?
Просто Вы 10 лет ждёте
А Вам срочно надо ? Или время терпит ?
Просто Вы 10 лет ждёте
С вами всё понятно, в личке торгуете контактами и путями как договориться
Мерзость просто
ГейСюда• 22 апреля в 17:30
Ответ дляПростоБелка
Мерзость просто
А Вы в пролете 😂😂😂
Какая мерзость !!😂😂
Автор , так я же ничего не знаю 😂😂😂
Какая мерзость !!😂😂
Автор , так я же ничего не знаю 😂😂😂
ПростоБелка
• 22 апреля в 17:30
Ответ дляКоролеВешна
Сейчас уже не рекомендуют возраст, я переделала заключение
Это мои личные пожелания возраста
Я опираюсь на свои возможности и советы психолога лично нашей семье
Это мои личные пожелания возраста
Амелі на мілені• 22 апреля в 17:30
Ответ дляKhmelnichanka
Моя знакомая взяла из Ворзеля.Но она очень настойчивая и заведующая ей орала,что она ей его не отдаст.Но отдала.
КоролеВешна• 22 апреля в 17:31
Ответ дляПиши-пропало
Я читала що це бізнес.
діти в основному зараз по будинках сімейного типу, і в базах вони ідуть вже тільки на усиновлення. В нашій області так.
Пишу, не читаю• 22 апреля в 17:31
Боже , зачем вам это? Вы не представляете насколько вы счастливы, вы свободны
Khmelnichanka• 22 апреля в 17:31
Ответ дляАмелі на мілені
Да, от настойчивости родителей многое зависит. Нужно иметь ’ стальные яйца’, чтобы идти против системы.
ПростоБелка
• 22 апреля в 17:32
Ответ дляГейСюда
А Вы в пролете 😂😂😂
Какая мерзость !!😂😂
Автор , так я же ничего не знаю 😂😂😂
Какая мерзость !!😂😂
Автор , так я же ничего не знаю 😂😂😂
Да да, мните себя всемогущей
Таблетки закончились
ГейСюда• 22 апреля в 17:32
Ответ дляПишу, не читаю
Потому что в ее семье свободна только она
Амелі на мілені• 22 апреля в 17:32
Ответ дляKhmelnichanka
Да,она такая.
мегамоСГ• 22 апреля в 17:33
Ответ дляГейСюда
Вот поэтому - может быть , я не утверждаю - настолько не приемлемо суррогатное материнство . Оно не дает тот статус , который дает именно усыновленный . Обратите внимание - ищут ребенка два года - как раз актуальный вопрос по срокам .
последнее предложение подтверждает ваши догадки.
ПростоБелка
• 2 часа назад
Белоснежко
Может под опеку и старше?
Жду курсов на опеку уже
Сказали летом возможно будут, всё очень долго и там тоже я буду в очереди
А потом мне уже не захочется ничего после стольких лет(
ПростоБелка
• 2 часа назад
Белоснежко
Может под опеку и старше?
Жду курсов на опеку уже
ГейСюда• 22 апреля в 17:34
Ответ дляПростоБелка
Да да, мните себя всемогущей
Таблетки закончились
Ну так купите себе еще таблеток . Делов то
Вы же вроде имеете на них деньги ))
ГейСюда• 22 апреля в 17:35
Ответ длямегамоСГ
ПростоБелка
• 2 часа назад
Белоснежко
Может под опеку и старше?
Жду курсов на опеку уже
ПростоБелка
• 2 часа назад
Белоснежко
Может под опеку и старше?
Жду курсов на опеку уже
А также фразы - схемы , выгода .
ПуГоФФка• 22 апреля в 17:38
Ответ дляПростоБелка
Но сейчас я готова забрать ребенка из системы. Готова к диагнозам, я работаю с детьми с особенностями и есть большой опыт и куча контактов разных спецов. Есть сейчас здоровье, желание, возраст позволяет воспитать ребенка. И получается оно никому не нужно
а нельзя наоборот? Сначала наладить связи с детдомом, а потом уже получить направление из опеки? Сначала как благотворители, поговорить с руководством. А дальше подскажут.
ПростоБелка
• 22 апреля в 17:42
Ответ длямегамоСГ
ПростоБелка
• 2 часа назад
Белоснежко
Может под опеку и старше?
Жду курсов на опеку уже
ПростоБелка
• 2 часа назад
Белоснежко
Может под опеку и старше?
Жду курсов на опеку уже
А что не так если я жду курсов на опеку? Тем более я писала опекуном буду только лично я. Муж тут вообще никаким боком
ПростоБелка
• 22 апреля в 17:43
Ответ дляГейСюда
А также фразы - схемы , выгода .
Да да, скандалы, интриги, расследования
мегамоСГ• 22 апреля в 17:43
Ответ дляПростоБелка
вы это написали после того, как вас тут раскусили.
ПростоБелка
• 22 апреля в 17:44
Ответ длямегамоСГ
А ну да, забыла
Но прикиньте я жду курсов на опеку
Нафига писать всем подробности
Но надо поспешить конечно, льготы в германии заканчиваются
Но прикиньте я жду курсов на опеку
Нафига писать всем подробности