західний_діалект• 22 апреля в 17:17
Я не знаю, що робити.
Я вже просто фізично та морально втомилась від усього, не знаю як пережити цю весну, літо та й взагалі все подальше життя. Залишились з матір´ю вдвох в селі, дуже багато роботи, тягнемо таку роботу яку чоловіки роблять..Планували що будемо людей наймати, в мами вже щось переклинило, що краще самим робить. З самого обіду на городі тільки зараз зайшла, бо спина болить пздц, тиск підскочив, в мене з тиском ніколи не було проблем. Готуємо город до саджання картоплі і всього іншого трактором, вже 20 тачок гною виносили, вивозили по тому городу, ще 4-5 залишилось, і потім треба волочити те все греблями, сказала що піду таблетку від болю вип´ю, почалась критика у мій бік "ти думаєш мені не болить,, в мене спина здорова?"
західний_діалект
• 22 апреля в 17:38
Ответ дляЗавтра не пью
Так ставьте условия маме . Если она не хочет , чтобы вы уехали в другой город, то никаких огородов и тяжёлой работы. А если серьёзно, если вы не уедете от мамы , то ничего хорошего не будет. Она вас всё равно продавит и будете вы делать то, что она скажет. У вас муж , дети есть, сколько вам лет ?
Немає чоловіка, дітей. Мені 27
Copy-Paste• 22 апреля в 17:38
Ответ длязахідний_діалект
Так мене і послухали, я нічого не вирішую
то хто вирішує - той й робить! хто не хоче - попереджає, що я картоплю садити , обробляти, копати й брати їсти не буду. Куплю собі стільки скільки треба. Й все - питання вирішили. Порахуйте, що ви їсте й скільки це коштує щоб купити, а також скільки коштує виростити- скільки грошей коштують добрива /отрута й т.д. Й визначтесь, що ви хочете саме вирощувати й їсти саме з городу. Ось те й садіть та обробляйте!
Завтра не пью• 22 апреля в 17:39
Ответ длязахідний_діалект
Немає чоловіка, дітей. Мені 27
Автор переезжайте от мамы. Ищите работу в городе, переезжайте, снимайте хоть комнату, устраивайте личную жизнь и перестаньте гробить здоровье на том огороде.
Шумелка Мышь• 22 апреля в 17:39
Ответ дляПоторописька
Це вже не перша тема автора. ’мужики’ не такі, не так робити будуть 🤷
Ааа... Тогда медицина бессильна
Мамина квіточка• 22 апреля в 17:39
Ответ длязахідний_діалект
Немає чоловіка, дітей. Мені 27
пля...
Губи до вух• 22 апреля в 17:39
Ответ длязахідний_діалект
Немає чоловіка, дітей. Мені 27
Если хотите заработать, едьте в Польшу на сезон
Там за тяжёлые работы хоть платят нормально, жилье дают
С кем то познакомиться сможете
Личную жизнь наладите
А на зиму сможете переехать от мамы за накопленные деньги взять аренду
А то вы бесплатно пашете
С кем то познакомиться сможете
Личную жизнь наладите
А то вы бесплатно пашете
західний_діалект
• 22 апреля в 17:40
Ответ дляШумелка Мышь
Мама, я не буду в&ёбывать на огороде. Я найму тебе трёх мужиков, руководи ними.
Я їй це сказала сьогодні, що я готова оплатити людей. З людьми потрібно було завчасно домовитись, вона цього не зробила, сьогодні телефонували вони сказали що зайняті, що в них вже є робота
західний_діалект
• 22 апреля в 17:42
Ответ дляЗавтра не пью
В мене робота і так в місті, особисте життя мені не потрібно, не цікавить. Хочу просто спокою
Красавица писяная• 22 апреля в 17:42
Ну так договаривались же нанимать. Если маму переклинило, пусть сама пашет, поставьте условие, либо нанимаете, как собирались, либо пусть горбатится сама, вы не ломовая лошадь, пахать на огороде и на работе. Пусть дует губы, раз она сама этого не понимает. А вы наймите людей, пусть делают что нужно, на мамино нытье, выключайте звук, пусть ноет.
Губи до вух• 22 апреля в 17:43
Ответ длязахідний_діалект
Тогда не пойму проблему. Живите в городе тогда
Что значит не нужна личная жизнь ?
Вы не хотите счастья ?
Что значит не нужна личная жизнь ?
Вы не хотите счастья ?
Завтра не пью• 22 апреля в 17:43
Ответ длязахідний_діалект
Ну тогда чего жаловаться. Значит вас устраивает и одиночество и рабство у мамы. Значит у вас всё хорошо. Терпите.
західний_діалект
• 22 апреля в 17:43
Ответ дляГуби до вух
С кем то познакомиться сможете
Личную жизнь наладите
А то вы бесплатно пашете
С кем то познакомиться сможете
Личную жизнь наладите
А то вы бесплатно пашете
Я вже думаю відкласти зп, не тринькати на хотілки, щоб вистачило хоч на якусь бюджетну квартиру. Кожен рік одне й те саме
Губи до вух• 22 апреля в 17:43
Ответ длязахідний_діалект
Конечно откладывайте
західний_діалект
• 22 апреля в 17:45
Ответ дляГуби до вух
Что значит не нужна личная жизнь ?
Вы не хотите счастья ?
Что значит не нужна личная жизнь ?
Вы не хотите счастья ?
Для мене щастя не в чоловіках..я хочу знайти кращу роботу, кращі умови праці. Є резюме на комп´ютері треба розіслати його ще. Раніше було краще, коли ми були не вдвох, коли чоловіки робили чоловічу роботу, а ми жіночу.
Аноним_Русалка• 22 апреля в 17:49
Ответ длязахідний_діалект
Прекрасний план,бажаю вам його втілити в життя.
Чай не пью, только кофе• 22 апреля в 17:50
Ответ дляКрасавица писяная
Вот да главное не вестись на эти показательные выступления. У нас не частный дом с огородом, а дача, так мама тоже пыталась в это впрячься и других втянуть. Губы дула, рыдала, давила на совесть и на жалость, когда поняла, что игра не имеет эффекта хлопнула дверью злая и ушла. Так несколько раз и как бабка пошептала. Желание туда переться, упахиваться резко исчезло, когда самой пришлось свои хотелки выполнять. Так пару раз в год может ездила листья собрать.
західний_діалект
• 22 апреля в 17:51
Ответ дляTrye
Я в ах...е простите. Нахрена оно Вам? Молодая девушка. Обрезайте уже пуповину. Маме Вашей лет 50?
Так
И.О. человека• 22 апреля в 17:52
Ответ длязахідний_діалект
Как бухгалте и экономист не могу не спросить. А после всей это хоботни с учётом расходов на врачей, покупку навоза, оренду трактора, полки, кошки до всирачки, таскания мешков на базар, после того как морозит опу торгуя на рынке. Что стоило на компот же, тоже минус . какая у Вас чистая прибыль с продажи остаеться.
И.О. человека• 22 апреля в 17:53
Ответ длязахідний_діалект
Так
Ну тогда скажу как есть мужика у Вашей мамы нет и вряд-ли Ваш папа воюет. Она свою жизнь засрала и вашу успешно засирает. Бегите автор . Есть такой тип мама токсичные паразиты .
західний_діалект
• 22 апреля в 17:54
Ответ дляИ.О. человека
Я в фінанси не виникаю, бо на базарі я не стояла. Цим мама і дідусь займались
Сумка з негодою• 22 апреля в 17:55
А в соседней теме так романтизируют сельскую жизнь) Нафиг тот город)
И.О. человека• 22 апреля в 17:55
Ответ длязахідний_діалект
Вопрос в том, кто будет Вам лечение оплачивать. Больные невесты никому не нужны . Вы собираетесь всю жизнь быть маминых холуем? Вы маме ничего не должны! У Вас своя жизнь у неё своя.
західний_діалект
• 22 апреля в 17:57
Ответ дляСумка з негодою
В селі не є таке погане життя, просто щоб пахати треба мати мужика і не одного , автомобіль. І жити можна. Зрозуміло, що жінкам впахувати це важко
західний_діалект
• 22 апреля в 17:57
4 тачки гною відміняються на сьогодні, я сказала що спина стріляє
Сумка з негодою• 22 апреля в 17:58
Ответ дляГуби до вух
Что значит не нужна личная жизнь ?
Вы не хотите счастья ?
Что значит не нужна личная жизнь ?
Вы не хотите счастья ?
А если бы автору было лет на 10-15 больше, ей бы написали, нафиг те мужики, лучше жить одной
Или что в таком возрасте многие понимают, что лучше одной. Какое все-таки разное счастье в зависимости от возраста.
И.О. человека• 22 апреля в 17:59
Ответ дляСумка з негодою
В любом возрасте люди понимают ,что в первую очередь ты сама в приоритете и твой комфорт. А мешок картошки в год можно и купить
НеВРотик• 22 апреля в 17:59
В мене мама померла, старий батько, ми з чоловіком садимо город, грядки, обробляємо сад, а цього року лишилось багато картоплі, а ми так важко працювали, бо я і закрутки роблю, цього року теплицю посадимо, планую крапельний полив, все треба косити, городу не багато 10 сотих, але я не в селі, а в місті і роботу маю з 8 до 17, потім ще підробіток прибирання, і ще один підробіток … вас шкода - я знаю, що таке гній тачками возити :(((
И.О. человека• 22 апреля в 18:00
Ответ длязахідний_діалект
Я себе мужиком і так відчуваю.все сама. Все сама
Скажите спасибо вашей маме. Она Вам дала отличную установку для жизни