Файно Замало• 22 апреля 2025
Вы выщипываете брови, берете ноги и в зоне бикини или нет?
Результат:
вже голосів:
38 (42.22%)
Брею ноги и бикини
34 (37.78%)
Выщипываю брови
7 (7.78%)
Не выщипываю брови
5 (5.56%)
Не брею только бикини
3 (3.33%)
Ответы
2 (2.22%)
Не брею только ноги
1 (1.11%)
Не брею ноги и бикини
Файно Замало
• 22 апреля 2025
Ответ дляКумася
Да, ноги всегда беру. Без них из дома не выхожу.
За эту зиму мне настолько было комфортно с волосами на ногах что теперь вообще как-то не в кайф их брить, е-естественность🥲
Боже когда в моду войдут волосатые ножки и всё остальное кроме подмышек🙈
Оябунчик• 22 апреля 2025
И брею,и эпилятором.Вот брови это отдельная тема,могу только под наркозом
Балаболка• 22 апреля 2025
Брови щипаю, но у меня они не сильно растут)
Ноги и все остальное брею, но без фанатизма. Могу и дней 10 не брить 😄
Ещё руки брею, усики триммером убираю и до пуха на лице дошла 🙈Так раздражал((
Плюнула, купила фотоэпилятор. Буду бороться с волосами)
Chaterbox• 22 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Кто вам мешает ходить так, как комфортно Вам?
Кумася• 22 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Я с 15 октября по 15 апреля ничего не брею. Отопительный сезон, как могу, так и утепляюсь.
Котя_люлю• 22 апреля 2025
Все описане роблю з підліткового віку. І брови, і ноги, і пісю, і подмихі.