Жителей семи населённых пунктов эвакуировали из-за...
mo.tsargrad.tv›news/zhitelej-semi-naseljonnyh-…
Опубліковано 1 годину тому
До выяснения всех обстоятельств просьба сохранять спокойствие’, — сообщила глава Киржачского района Елена Карпова
⚡💥 Бавовна на 51-м арсенале Главного ракетно-артиллерийского управления (ГРАУ) минобороны рф в Киржачской районе Владимирской области. Виден дым, слышны взрывы, объявлена эвакуация.
51-й арсенал ГРАУ (воинская часть 11785) — один из крупнейших складов боеприпасов минобороны рф. На территории этого Арсенала хранились артиллерийские снаряды, ракеты для ПТРК; ЗУР для ЗРК С-300В; ЗУР для ЗРК Оса; ракеты для РСЗО; ФАБы. Емкость арсенала 264 тыс.тонн. Расстояние до границы с Украиной - около 530 км.
Гойда!
Опубліковано 1 годину тому
Гойда!
jannjann77• 22 апреля 2025
Чё то так обидно, что избы не горят. Как я поняла, ота расиянка готова войти в горящую избу. Если там есть 0.5.
nabludatel• 22 апреля 2025
Темі вже 12 хв, а ще жодна матрьоха не прибігла і не сказала про помсту руських за цей удар, про те що для українців такі удари не важливі...
Женщина_в_лосинах• 22 апреля 2025
Ответ дляnabludatel
а раша не пишет, что это мы) нарушения требований безопасности пишут
Женщина_в_лосинах• 22 апреля 2025
❗️Предварительная причина возгорания в Киржачском районе — нарушение требований безопасности при проведении работ с взрывчатыми материалами, заявили в МО РФ
Ответ дляnabludatel
Кацапи пишуть, що це їх п*яний прапорщик впустив ракету при завантаженні. Хохли ’здесь ні прі чом, там такое мощное ППО стоит, муха не пролетіт’
Ангел сошедший с небес• 22 апреля 2025
Ответ дляowl62
В тих кіржачах бахає знатно. Пишуть,.що траса на москву перекрита, а вибухи чутно за 40 км. Кацапи, ті що вийшли ’картоху посадіть’, тихо офігівають, вже і водка не допомагає