Джага-джага• 22 апреля 2025
Правда что пропадут многие лекарства?
Пью л тироксин и ещё пару лекарств постоянно
Сейчас прошла информация что лекарства импортные некоторые пропадут
Сейчас смотрю и эутирокс и л тироксина меньше в аптеках, возле дома нет,хотя раньше были в каждой аптеке
Страхованная• 22 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Новость аж за 17 февраля 2025
Зтл тироксином 50 якраз і була проблема в лютому, я тоді в своєму місті не знайшла, замовляла з києва і да, на печерську далеко не в кожній аптеці були. Я тоді по всьому києві назбирала собі на рік в перед, тому допускаю що і зараз ситуаціятаналогічна. Зараз пропихається якись український тироксин, може хтось впливовий витискає закорлґдонні?
Дюагональ• 22 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
сертралин полностью пропал за недели две
Вже давно деякі ліки раптом або поступово можуть зникати. А потім з´являються. Або ні)
Проблеми з наявністю ліків були лише на початку війни з об´єктивних причин. Після цього дефіциту ліків немає. Ціна росте і рости буде, це і так зрозуміло. Але без ліків не залишимося)
Джага-джага
• 22 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Какой именно,я не розганяю панику,просто закончился тироксин,я вышла по району не в одной аптеке не было, пришлось ехать, раньше все ок было вот и спрашиваю
Страхованная• 22 апреля 2025
Ответ дляеліт
Моё лекарство от давления пропало ещё в начале 2024 года, производство германия
А ксиаті да, алергоділ пропав, мені з германії тепер передають. І аналогів нема, тільки гормони пропонують
Джага-джага
• 22 апреля 2025
Ну почему то побелема только со 100 дозой,остальные везде в наличии, странно как то,может люди гребут
Не стесняюсь• 22 апреля 2025
Ответ дляеліт
Мій тато теж від тиску пив Берліпріл, виробництво Німеччина. Пропав він рік тому і так і не зʼявився
Ленне-Рейма• 22 апреля 2025
Расскажу секрет, что есть референтные цены, если завозить дороже чем они то и лекарства нет, ищем отечественный аналог
Бла бла бла• 22 апреля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
секрет века рассказали