Лика-прилипка• 22 апреля в 22:04
Кашель в положении лежа
Дочь Спала плохо. Кашель не перестает часами. Сухой, не откашливается, до рвоты. Но только если она лежит. Днём никакого кашля, а ночью уже третью ночь и всё хуже и хуже. Первые две ночи хоть спать могла, сегодня и не спала. И что это такое? Почему от положения тела то зависит?
Насморка нет, температуры нет.
Тоскующая• 22 апреля в 22:08
Ответ дляЛика-прилипка
Не думаю.
Ок, а флюорографию сделали? Вдруг это пневмония
З царем в голові• 22 апреля в 22:12
Сердце, аллергия, пневмония... третьи сутки, ребёнок не спит, Вы к врачу сходили?
Оце потужно• 22 апреля в 22:15
К врачу завтра идите. Если лёжа кашляет то спать можно полусидя. Высокая подушка.