Файно Замало• 22 апреля 2025
Кто долго не мог встретить мужчину и встретил
Подскажите пожалуйста, что вам помогло в этом? что вы изменили в своем отношении к жизни, к мужчинам? Я после развода одна уже почти 5 лет, хорошая внешность, в целом я хороший человек. Ну да, либидо у меня низкое, возможно мужчины это чувствуют. Но не встретила никого, вокруг все женатые семейные, пробую познакомиться с кемто на СЗ - нет подходящих. Понимаю, что что-то мешает.. буду рада если подскажете, что вам помогло
Не служанка• 22 апреля 2025
Так а зачем вам мужчина , если секс вас не очень интересует ?
Файно Замало
• 22 апреля 2025
Ответ дляНе служанка
я не говорила что он меня не интересует. Написала, что в целом либидо низкое. И мужчина нужен не только для секса.
Аноним Советчик• 22 апреля 2025
Ответ дляНе служанка
Меня секс очень даже интересует. Но я ищу мужчину в первую очередь. И не нашла за 5 лет.
Последние 3 года у меня мужчина на 12 лет младше для души и тела. Хоть так )
Стріляний птах• 22 апреля 2025
Я уже после развода 10 лет одна.
Купила вибратор, иногда спасает очень.
Ходила на свидания.Я тоже симпатична, ухоженная,красивая. Мужчины удивляются, как такая и одна? А это очень просто.детей надо было растить, работать, с обычным Васей батарейкиным жить это не мое....а мужчинам высокого статуса подавай молодых девиц. Мне 49, выгляжу на 38-40
Купила вибратор, иногда спасает очень.
Love_Love_Love_• 22 апреля 2025
Сайт знайомств це така важка щоденна робота, це як алмази шукати, щоб знайти один потрібно купу гамна намити.
Непогодка• 22 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Я уже после развода 10 лет одна.
Купила вибратор, иногда спасает очень.
а з тими з ким ходили на побачення чому не зійшлись? Хто кому і чому не підійшов?
Стріляний птах• 22 апреля 2025
Ответ дляArctic777
Хочет без секса мужчину, это или импотент или гей
А вы думаете прямо все мужчины после 35 лет способны на качественный секс? Есть мужчины которым как раз нужна такая женщина как автор, духовность и эмоции никто не отменял
Нарисуй свое счастье• 22 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Где вы его встретили?
Я тоже ищу
Стріляний птах• 22 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
Один написал что он ростом 175 , фото было коасивое- мой типаж.Пришел парень постом 165 , а мой рост 175. На фото были волосы, а пока дошел на свидание видимо облысел.....
Лепешечка• 22 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну а як по-вашому всі оці люди навкруги знаходять собі пару? Де? Яким чином?
Снежнакомка• 22 апреля 2025
Что я изменила? Страну проживания.
И сразу вышла замуж. При чем было из кого выбирать. Наши многие мужчины (не все) зажравшиеся и имеют дохрена необоснованных требований (по внешности, обязанностям и другое). Еще и ’а ты мне что’, ’давай вместе добиваться’, пополамщики, куча бытовых инвалидов и абьюзеров, завсегдатаев сайтов знакомств. Переписывают имущество на мам в браке. А потом, в 45 лет, меняют на 20летку. И это тенденция. Заграницей к женщине нет такого эйджизма, сексизма и тд. Ну и масса мужчин, которые способны любить, ценить, обеспечивать и заботиться. Так что автор, желаю вам удачи и любви!
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Я уже после развода 10 лет одна.
Купила вибратор, иногда спасает очень.
Як дишешь
Лепешечка• 22 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Что я изменила? Страну проживания.
вийшли за старшого за себе?
Файно Замало
• 22 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, я розумію, і на жаль у мене немає стільки часу, щоб багато своєї енергії тратити на сайти знайомств. Було 11 побачень. не підійшов жоден
Стріляний птах• 22 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
Был мужчина обеспеченный, мы с ним стали любовниками на время.Ходили ,гуляли, посещали рестораны.Тем временем я воспитывала своих детей.А вечерами встречались.Но помощи от него не было.Только развлечения - покушать, потрахаться .Потом я с детьми перехала в другой город, он пару раз еще приезжал, но потом все сошло на нет....
Love_Love_Love_• 22 апреля 2025
Ответ дляЛепешечка
Ставлять перед собою завдання і шукають, ну по крайній мірі я так зробила.
Як каже моя досить розумна і успішна знайома: цим просто потрібно займатися.
Файно Замало
• 22 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Я уже после развода 10 лет одна.
Купила вибратор, иногда спасает очень.
У меня все мужчины, с которыми я ходила на свидания, хотели со мной продолжать знайомство. Но это и близко не те мужчины, как я бы хотела. Они неплохие, но не мое. Да, тоже никто не верит и не понимает почему я одна.
Love_Love_Love_• 22 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
11 то ні про що
я щодня або через день ходила десь рік
довго ні з ким не переписувалась.
я щодня або через день ходила десь рік
довго ні з ким не переписувалась.
Снежнакомка• 22 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
11 то ні про що
я щодня або через день ходила десь рік
довго ні з ким не переписувалась.
я щодня або через день ходила десь рік
довго ні з ким не переписувалась.
Расскажите о своем опыте, если возможно, очень интересно) сколько вам лет было на тот момент, встретили ли мужчину какого хотели? и какого хотели?
Я вся ваша• 22 апреля 2025
Уехала за границу. В Украине полный голяк. Хотя хорошая,внешность, не дура, образование.
Файно Замало
• 22 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
11 то ні про що
я щодня або через день ходила десь рік
довго ні з ким не переписувалась.
я щодня або через день ходила десь рік
довго ні з ким не переписувалась.
Так я не проти зустрітися, якщо по переписці людина цікава. Але навіть так, щоб склалася з кимось переписка нормальна і цікава - велика рідкість. Я на тіндері маю профіль, в основному або якісь дурні питання, або таке враження що чоловік не зацікавлений розвивати знайомство. Пишуть привіт, я відповідаю, і тиша. Тих, які адекватні і зацікавлені, одразу видно.