Файно Замало• 22 апреля 2025
Кто долго не мог встретить мужчину и встретил
Подскажите пожалуйста, что вам помогло в этом? что вы изменили в своем отношении к жизни, к мужчинам? Я после развода одна уже почти 5 лет, хорошая внешность, в целом я хороший человек. Ну да, либидо у меня низкое, возможно мужчины это чувствуют. Но не встретила никого, вокруг все женатые семейные, пробую познакомиться с кемто на СЗ - нет подходящих. Понимаю, что что-то мешает.. буду рада если подскажете, что вам помогло
Пополняю_Карму• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
так, саме така ситуація(
Я помітила що чим вище рівень людини: матеріально, ментально - тим важче знайти партнера. Але везіння і випадок ніхто не відміняв. Під лежачий камінь вода не тече. Удачі, авторе!
Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
по суті я так розумію, сказати нічого. І у вас нехай все складеться. Мабуть тяжке життя, якщо ви так ядом плюєтеся.
в мене якраз все нормально, не прийшлось бігати і пропонувати себе. І питання ’де знайти’ ніколи не стояло. Може тому, що я не бігла швиденько з одного шлюбу в інший з написом на чолі ’хочу заміж’. Ядом тут хіба ви зі своїми подругами по бігах плюєтесь, тому й не дивно, що самі
Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви знаєте що таке форум? Загугліть
Ви знаєте, що таке відповідь конкретно автору на форумі? Загугліть або спитайте свого камерунського чоловіка, він у вас ніби з освіченої інтелігентної сім’ї, пояснить різницю між постом в темі форуму і постом конкретно автору
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Шкода що ви в свого чоловіка нічого запитати не можете, бой питання, певно, нормально поставити не можете
Вчителька з мікрорайону• 23 апреля 2025
Ответ дляЛепешечка
Ну а як по-вашому всі оці люди навкруги знаходять собі пару? Де? Яким чином?
В молодості!
Бо в 30+ всі нормальні уже жонаті і з дітьми, лишився ...
В 40+ є шанс знайти, бо уже буває, зо він нормальний, а дружина десь сама поділася, але шанс мізерний
Файно Замало
• 23 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не напрягайтеся, автор не зацікавлена в будь якому випадку вашими висерами
Божа кульбабка• 23 апреля 2025
Помог психолог и ее вебинары, прорабатывала детские установки, делала прям все по инструкции, научилась выбирать правильных мужчин и с ними общаться. Спустя три года у меня получилось найти любимого человека на СЗ
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У вас все нормально і саме тому ви в першій ночі ядом на форумі бризгаєте
ну чим ще займатися жінці яку не хоче чоловік
_Злата Ibra_• 23 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Мой муж старше меня на 6 лет. В Украине 45-50летние хотят 25-30. Есть же разница?
Смешно конечно , хотят они. Старперы наглые конечно. Ну куда им девушки 25- 30. В 29 даже 35 летнего не хочется. А 45 50 летнего даже представить не могу. Зачем оно
_Злата Ibra_• 23 апреля 2025
Ответ дляЛепешечка
я не знаю про що ви зараз написали, у мене три адвокати яким я заращ асистую, з нігерії, і також дуже інтелігентні і освічені люди. Я чисто про візуал. Люди кардинально іншої раси дуже сильно на любителя. Як і набагато старші, набагато молодші, маленького зросту і так далі. Не кожна може переступити через себе, а комусь абсолютно ок норм, і це добре.
Ну мужчины маленького роста мало кому нравятся. А вот женщины невысокие чаще конечно.
_Злата Ibra_• 23 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Как мило) две незамужние пишут мне, замужней, про наболевшее) девки, вы б кончали ядом плеваться, а лучше б трезво на жизнь посмотрели. Тогда и мужики нормальные бы подтянулись. А так - похвалите друг-друга и разойдетесь. Каждая в свою подушку плакать
Надо реально на себя посмотреть и на свои возможности, как говорится ’на рынке невест’. Потому что такие фантазии заканчиваются одиночеством. Не надо бросаться в крайности и подбирать бомжа. Но и принца не ждите - у каждого человека свои достоинства и недостатки, в том числе у вас
А если женщина одна, но не плачет в подушку. То что это?
_Злата Ibra_• 23 апреля 2025
Ответ дляПрилипало
Че растет? Я ж не говорю, что жрать каждый день надо. Я не понимаю чего так все убиваются. Ну, ладно там реально топ мужчина ( внешность, характер, достаток, вдовец
). А так, упахиваться морально на какого-то Васю. Не понимаю.
Ахахах точно
Позаземний розум• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Ну я не дуже уявляю як це. Все ж таки хочеться на місці, щоб зустрічатися, разом проводити час. Я не готова наразі їхати в іншу країну, у мене дитина є.
Так поляки сами валят из Польши. Там тоже голяк сейчас из мужчин. Иначе бы из СНГ они не брали бы к себе так просто людей.
Аноним Советчик• 23 апреля 2025
Ответ дляНарисуй свое счастье
Где вы его встретили?
Я тоже ищу
Он меня встретил. В инстаграм, мы в один зал ходили на тот момент и ему как-то вылезло мое фото в рекомендованных. И он решил познакомиться. Живем на соседних жк
Ласунка• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
мне 36
В этом и причина. Готовьтесь к долгим поискам. Или меняйте страну проживания, как вам тут уже написали.
Басноплетка• 23 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
5 лет это быстро бежать из одного брака в другой???
Что с вами не так?
Басноплетка• 23 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Откуда этот бред?
Всегда и дома, и сейчас заграницей со мной знакомились плюс-минус ровесники.
Басноплетка• 23 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Глупости.
Это наши бабушки и мамы вбили в головы нам, что после 30 уже старость у женщины. Мне 40, никогда недостатка в мужчинах не было.
хутряна володарка• 23 апреля 2025
Ответ дляБасноплетка
Глупости.
Какого рода отношения хотят эти мужчины? Построить серьёзные отношения или просто секс?
Патика-мотика• 23 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Что я изменила? Страну проживания.
И сразу вышла замуж. При чем было из кого выбирать. Наши многие мужчины (не все) зажравшиеся и имеют дохрена необоснованных требований (по внешности, обязанностям и другое). Еще и ’а ты мне что’, ’давай вместе добиваться’, пополамщики, куча бытовых инвалидов и абьюзеров, завсегдатаев сайтов знакомств. Переписывают имущество на мам в браке. А потом, в 45 лет, меняют на 20летку. И это тенденция. Заграницей к женщине нет такого эйджизма, сексизма и тд. Ну и масса мужчин, которые способны любить, ценить, обеспечивать и заботиться. Так что автор, желаю вам удачи и любви!
С языка сняли
Патика-мотика• 23 апреля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Кто знает, может конечно и не стоит прям зацикливаться, и само придет если судьба. Но в моем случае все же думаю сыграло роль, что я не говорила, что мне муж не нужен и не хочу ни с кем знакомиться. (Была после развода), а наоборот говорила, что не против, если есть нормальные, то почему бы и нет. Но хочу сказать, что это было до 30 лет, и всем моим друзьям так же было 23-28, возможно там просто было больше свободных и само настроение ещё было такое, что мы часто где то собирались, куда то ходили, все было легче и проще.
До 25 лет вообще не проблема кого-то встретить, а вот после 25 лет это уже большие сложности. И так не у меня одной.
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляНе служанка
Так а зачем вам мужчина , если секс вас не очень интересует ?
Разве мужчины женщинам нужны ради секса?
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
А вы думаете прямо все мужчины после 35 лет способны на качественный секс? Есть мужчины которым как раз нужна такая женщина как автор, духовность и эмоции никто не отменял
Нет, секс в первую очередь. Мы же о мужчинах
Мудробаба• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
я не говорила что он меня не интересует. Написала, что в целом либидо низкое. И мужчина нужен не только для секса.
Может с новым партнером либидо изменится)
Я говорила что ни в жизни меня мужчины не интересуют и познакомились случайно на дискотеке
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляБентливуман
Нет запаха секса и страсти от вас,вот и мужика нет,будь дикой кошкой
Нельзя стать дикой кошкой, запах секса не появится
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Те с которыми я встречалась (ходила на свидания) мною вполне интересовались как человеком и были настроены на серьезные отношения. Но мне они не были даже симпатичны. Любовник мне не нужен, хочется серьезных отношений, другое мне не нужно.
Так все серьезные отношения начинаются с любовных
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляБасноплетка
Глупости.
Вот, после 40-ка и появится недостаток
Басноплетка• 23 апреля 2025
Ответ дляхутряна володарка
А в 20-25-30-35 лет все мужчины хотят исключительно серьезных отношений?
Не в возрасте вообще дело
Басноплетка• 23 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Вот, после 40-ка и появится недостаток
У вас? Не спорю