Файно Замало• 22 апреля 2025
Кто долго не мог встретить мужчину и встретил
Подскажите пожалуйста, что вам помогло в этом? что вы изменили в своем отношении к жизни, к мужчинам? Я после развода одна уже почти 5 лет, хорошая внешность, в целом я хороший человек. Ну да, либидо у меня низкое, возможно мужчины это чувствуют. Но не встретила никого, вокруг все женатые семейные, пробую познакомиться с кемто на СЗ - нет подходящих. Понимаю, что что-то мешает.. буду рада если подскажете, что вам помогло
Файно Замало
• 22 апреля 2025
Ответ дляArctic777
Поляки жадные и ленивые
Нормальні вони, і не жадібні, і не ліниві. Мені подобаються. Але як кругом, всі хороші, на жаль, зайняті.
Love_Love_Love_• 22 апреля 2025
Ответ длялаМпочка
прикол
Ну як вам сказати……. саме так і починалося наше спілкування- по пріколу
Снежнакомка• 22 апреля 2025
Автор, значит вам 36, секс вы не очень любите, у вас ребенок, времени искать мужчину особо нет, ищете только в Польше, рассматриваете мужчин на пару-тройку лет младше. Чего именно вы ожидаете от таких параметров поиска?
Я вся ваша• 22 апреля 2025
Ответ длялаМпочка
прикол
А чего прикол. Полно наших женщин, нормально вышли замуж и живут и в африканских странах и Азии. То вы просто нормальных мужчин оттуда не встречали)))
Не надо выходить за нищего или жёсткого исламиста, внимательно выбирать.
Лепешечка• 22 апреля 2025
Ответ длялаМпочка
прикол
ну от бачите, тут коли копнеш глибше, то виявляється що або старший набагато, або з камеруну, або ще щось. Я не про те що це це якісь погані варіанти, просто такі чоловіки дуже сильно ’не для всіх’.
Файно Замало
• 22 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Я рассматриваю мужчин примерно на 2-3 года младше и старше максимум на 10 лет. В таком диапазоне. Ищу только в Польше - ну в моем понимании, в Польше в большом городе все же должны быть какие-то хорошие свободные мужчины) вы так пишете ка будто Польша это село на 100 человек. Насчет секса - я не писала что я его не очень люблю. Но у меня не высокое либидо и я могу хотеть секса скорее с конкретным человеком, у меня нет такой потребности в самом сексе как у некоторых женщин
Love_Love_Love_• 22 апреля 2025
Ответ дляЛепешечка
А це дуже глупий стереотип і я сама майже повелась на нього, добре що одумалась і все склалось як склалося. Мій чоловік з дуже інтелігентної сімʼї, тато ректор університету, сестра професор медицини і тд знає 5 мов, має дві освіти, зараз здобуває третю.
Снежнакомка• 23 апреля 2025
Ответ дляЛепешечка
А у вас у самой муж есть?
Лепешечка• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
я не знаю про що ви зараз написали, у мене три адвокати яким я заращ асистую, з нігерії, і також дуже інтелігентні і освічені люди. Я чисто про візуал. Люди кардинально іншої раси дуже сильно на любителя. Як і набагато старші, набагато молодші, маленького зросту і так далі. Не кожна може переступити через себе, а комусь абсолютно ок норм, і це добре.
Mrs.Sexuality• 23 апреля 2025
Ответ дляЛепешечка
Ну тут часто пишуть навпаки, що треба відпустити і просто жити, бо якщо в тебе на лобі написано що ти в пошуку то чоловіки це відчувають і тікають. По моєму фігня.
Кто знает, может конечно и не стоит прям зацикливаться, и само придет если судьба. Но в моем случае все же думаю сыграло роль, что я не говорила, что мне муж не нужен и не хочу ни с кем знакомиться. (Была после развода), а наоборот говорила, что не против, если есть нормальные, то почему бы и нет. Но хочу сказать, что это было до 30 лет, и всем моим друзьям так же было 23-28, возможно там просто было больше свободных и само настроение ещё было такое, что мы часто где то собирались, куда то ходили, все было легче и проще.
Ластовиння• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Було близько 30. Так, зустріла свого чоловіка, але коли я його зустріла я навіть не зрозуміла що це він …..дуринда.
І через дурні стереотипи чуть не пройшла мимо, слава Богу що подружка в мене в адекваті, швидко мені очі відкрила.
А які стереотипи?
Лепешечка• 23 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
А у вас у самой муж есть?
так а я про що? Ні, бо я не можу розглядати старших, чорних, індусів, маленьких зростом, і тому подібне, тобто коло пошуку дуже вузьке. І при цьому я не супер дупер красотка щоб був широкий вибір класних мужиків. От вам і розгадка: або так би мовити розширяєш кругозір (деякі грубо називають це понизити планку) ,або прокачуєш себе, або сидиш сама. Ну або везіння ще.
Непогодка• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
А у вас є професія, житло у Польщі? Можливо соціально планка завищена.
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляЛастовиння
А які стереотипи?
Ну типу я не розглядала темношкірого чоловіка для одруження
Снежнакомка• 23 апреля 2025
Ответ дляЛепешечка
С таким поверхностным и надменным отношением к людям шансов на ’классного мужика’ не так уж и много.
Звожу з розуму• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Ну я не дуже уявляю як це. Все ж таки хочеться на місці, щоб зустрічатися, разом проводити час. Я не готова наразі їхати в іншу країну, у мене дитина є.
Я более менее активно на сз ищу уже год. Что сказать. Пополнила коллекцию любовников. А мужчину, который бы хоть немного интересовался не только моим телом так и не нашла. Иногда хочется взять и наф всё удалить.
Иногда просто кажется,что это какое то издевательство,эти рожи, переписки, свидания.
Но нет. Как говорится сижу врагам назло.
Бентливуман• 23 апреля 2025
Нет запаха секса и страсти от вас,вот и мужика нет,будь дикой кошкой
Файно Замало
• 23 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
Професія є, у мене нормальна офісна робота, я доглянута, гарно виглядаю, добре одягнена. Житла у мене немає, але до соціальної планки діло і не доходить... ну звісно що чоловік нижчого соціального рівня ніж я мене не цікавить
Звожу з розуму• 23 апреля 2025
Ответ дляArctic777
Поляки жадные и ленивые
Однажды на сз познакомилась с поляком. Встречи не было. Он сначала мило что-то писал. А потом начал спрашивать, когда он может ко мне приехать на борщ
Ширли-Мырли• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
вот в этом прикол весь , вы всех остальных женщин ..обесценили до скотного двора
по теме не нужно искать , сам свалится тем более поиск не рабочая модель
Лепешечка• 23 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Це не надменность а здоровий цинізм без прикрас, і здатність проговорити реалії як вони є. А вони звучать негарно.
Файно Замало
• 23 апреля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Те с которыми я встречалась (ходила на свидания) мною вполне интересовались как человеком и были настроены на серьезные отношения. Но мне они не были даже симпатичны. Любовник мне не нужен, хочется серьезных отношений, другое мне не нужно.
Файно Замало
• 23 апреля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Я не обесценила других женщин, где вы это видите? я знаю, что есть женщины которым нужен секс и они для этого ищут любовников. Это не хорошо и не плохо. Просто у них есть, видимо, большая потребность в сексе. У меня ее нет. Мне хочется близкого человека, чувств, страсти, любви, и только тогда секса.
Непогодка• 23 апреля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
А яка робоча модель?
Звожу з розуму• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
У меня наоборот,высокое либидо. Конечно это не значит, что я всеядная. Иногда я понимаю,что ради спортивного интереса пересплю с мужчиной,и дальше досвидос. Для отношений хочется что-то получше. В первую очередь,он должен мною интересоваться,хотеть меня часто видеть и тд. Тогда я могу тоже откликнуться
Снежнакомка• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
А откуда вы знаете как у других женщин? Вы считаете, что замужем только те, у кого высокое либидо? Звучит как самоутверждение. Вон они давалки, а я не такая, я духовная и святая, поэтому не замужем
Я не писала, что Польша это село. Но вам туда-сюда и 40, на руках ребенок, а размышляете вы как студентка, которая мечтает о принце
Ширли-Мырли• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
любая женщина .. хочет конкретного мужчину, ищут не любовниов а досуг ладно
Лепешечка• 23 апреля 2025
Ответ дляБентливуман
ви то праві, але людина сама тягне дитину десь у польщі, швидше за все прилазить додому з роботи і голова забита купою побутових питань. Яка там дика кішка. Класно бути дикою кішкою років у 17:) поїла маминого борща, відсиділа одну пару, решту прогуляла, сидиш в інсті фліртуєш із симпатичним одногрупником.
Файно Замало
• 23 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
вы сильно много дофантазировали, я про давалок ничего не писала, это ваши слова
Ширли-Мырли• 23 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
А яка робоча модель?
не искать , сосредоточится на своих интересах и закрывать свои вопросы. разворот на 180 градусов , делать для себя, не на поиск