Файно Замало• 22 апреля 2025
Кто долго не мог встретить мужчину и встретил
Подскажите пожалуйста, что вам помогло в этом? что вы изменили в своем отношении к жизни, к мужчинам? Я после развода одна уже почти 5 лет, хорошая внешность, в целом я хороший человек. Ну да, либидо у меня низкое, возможно мужчины это чувствуют. Но не встретила никого, вокруг все женатые семейные, пробую познакомиться с кемто на СЗ - нет подходящих. Понимаю, что что-то мешает.. буду рада если подскажете, что вам помогло
Бутерброд и я• 23 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Нет. Это басни, которые рассказывают украинские мужчины. Меня и моих подруг мужья заграницей обеспечивают
Так и здесь на форуме часто слышим о таком. Сейчас же много наших соотечествениц там.
А что за страна у вас?
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляАБВГДейка
у меня есть друг, бывший одногруппник, ему уже за 40. Нормальный в общении, умный, состоявшийся врач, обеспеченный. Но переборчивый, зараза, это просто капец какой-то. Девочек меняет постоянно, никак не может встретить ’ту самую’. При этом и бабником не назовешь - не изменяет им
Каждый раз мы все дружно (включая его) надеемся ’Ну наконец-то’ ... и как всегда мимо. Никто не может зацепить по-настоящему
Женя Лукашин?
Глаголиця• 23 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Что я изменила? Страну проживания.
И сразу вышла замуж. При чем было из кого выбирать. Наши многие мужчины (не все) зажравшиеся и имеют дохрена необоснованных требований (по внешности, обязанностям и другое). Еще и ’а ты мне что’, ’давай вместе добиваться’, пополамщики, куча бытовых инвалидов и абьюзеров, завсегдатаев сайтов знакомств. Переписывают имущество на мам в браке. А потом, в 45 лет, меняют на 20летку. И это тенденция. Заграницей к женщине нет такого эйджизма, сексизма и тд. Ну и масса мужчин, которые способны любить, ценить, обеспечивать и заботиться. Так что автор, желаю вам удачи и любви!
Чомусь я вирішила, що Ви в Нідерландах
Страхованная• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому кошмар, спустилась на 15-20 хв в кафешку і все
Мне всегда неудобно было уходить через 15 минут, хотя иногда хотелось сразу уйти. Обычно минут 40 минимум общалась для приличия и прощалась навсегда.
А вы на каком сайте знакомились?
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
А вы на каком сайте знакомились?
На баду.
В мене просто виходу не було, я розуміла що от ті довги посиденьки/ переписки лише забирають мій час.
Але в цілому мені досі хочеться обняти кожну нормальну жінку яка намагається знайти свою долю і сидить на СЗ, обняти і щиро побажати удачі.
Там дибілів проооооооосто нереальна кількість.
Страхованная• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
На баду.
Мне что-то не зашло баду, нашла своего мужчину на тиндере, но на свидания мне лень было ходить, хотя каждый день приглашали, поэтому отсеивала многих ещё на этапе переписки, быстро анализирую людей.
И согласна, что там очень много неадекватов, психов, абьюзеров, маминых корзиночек, женатых немеряно и сложно найти своё, но возможно при желании.
Пока работала кстати, вообще не было энергии ходить по свиданиям даже, очень уставала. Потом уволилась и занялась налаживанием личной жизни.
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
На баду то дуже і дуже давно було.