Безпорадна Кроко• 22 апреля в 23:32

Чи буває у вас таке, що ви подовгу не можете запаркуватися в густонаселених р-н?

Часто кружляєте кругом багатоповерхівок, шукаючи місце?
Добродійка• 22 апреля в 23:34
И не только многоэтажек, я в Базеле наворачиваю иногда 10 кругов чтобы найти где можно встать
Бадабум• 22 апреля в 23:37
Я колись проїхала необхідне місце, запаркувалась фіг зна де і поїхала на місце зустрічи на метро 😂🤣😂
Пліснявілий сир• 22 апреля в 23:41
У меня дети ходят на занятия в жк с закрытой территорией, на шлагбауме можно сказать, что мы в студию и пропускают, но там реально просто нет места, где припарковаться, у меня ощущение, что владельцы этих авто вообще не выезжают, держат места)))
Prervana• 22 апреля в 23:48
Конечно. Поэтому я вообще стараюсь не ездить в центр днём либо на тот же ПОХ по вечерам. Это экзекуция, я не представляю как там люди вообще разбираются с парковкой. Недавно надо было в 7 вечера поехать на Осокорки и припарковаться максимально близко к зданию, чтоб мне оттуда вынесли тяжелую технику из ремонта. Да какой там... Стала на аварийку, на минуты полторы перекрыла въезд во двор, пока мне в багажник грузили добро - я думала меня там живьем сожрут...
Гитта Ягг• 22 апреля в 23:50
Это вы не пытались тот же трюк провернуть в Европе. Вы бы давно перестали переживать. Не парьтесь, у всех бывает и везде вообще. Найти паркоместо это реальное испытание.
У меня сейчас бывает так, что мне проще куда-то пойти дворами или подьехать автобусом, чем ехать машиной. Я всегда сначала ищу парковку , а потом прикидываю буду ли я туда ехать.
Prervana• 22 апреля в 23:51
Ответ дляПліснявілий сир
Там круче есть варианты. Народ покупает дешевый корч, который ставит на паркоместо. Подьезжают туда вечером на нормальной машине, корча заводят, отгоняют, на это место заезжают машиной, а корча паркуют хз где потом. Утром идут за корчом, подьезжают к паркоместу, выгоняют нормальную машину и ставят корча сторожить паркоместо до вечера
Пліснявілий сир• 23 апреля в 00:03
Ответ дляPrervana
Не, там нормальные машины стоят, но просто я даже не заостряя внимание, вижу, что они неделями не выезжали со своих мест, три раза в неделю ходим на занятия. Я плюнула уже и хожу туда пешком, в принципе не так и долго, 15 минут ходьбы, но в дождь или мороз такое себе удовольствие
Грабля• 23 апреля в 00:19
Мне перед войной муж сделал царский подарок: две полоски на асфальте. Да ещё под навесом.
Паркоместо вышло дороже моей машины.