Паратруперсупер• 23 апреля в 09:32
Удобно ли вам в своем теле?
Хотели бы что-то изменить?
из_под_тишка• 23 апреля в 09:36
Ответ дляВ танке
Похудеть хотела, но уже справилась с этим.. Теперь всё хорошо)
Як вдалося?
В танке• 23 апреля в 09:37
Ответ дляиз_под_тишка
Як вдалося?
Год была на дефиците калорий, медленно, но всё лишнее ушло.
Ніколи не збрешу• 23 апреля в 09:37
да. в него столько вложено, 19 лет проф. спорта, роды двойни, но буду честной - морду рихтовала, ринопластику делала. У меня работа фейсом, нужно выглядеть (бровей и губей нет).
из_под_тишка• 23 апреля в 09:39
Ответ дляВ танке
Ви молодец 💪🌹
В танке• 23 апреля в 09:42
Ответ дляиз_под_тишка
Ви молодец 💪🌹
Спасибо❤️ я не надеялась на такой результат, тем более что медленно двигалось, всё же возраст (52года), но минус 12 кг и пол года не набираю после этого, хоть ем уже нормально..
из_под_тишка• 23 апреля в 09:44
Ответ дляВ танке
Мені 46,ну дуже важко скидати.Щось понюхала и все 😂+
Файна пані• 23 апреля в 11:52
Ответ дляВ танке
Можно немного подробнее про ваше питание.2-3 разовое? Забивали продукты в приложение и высчитывали потребляемое? Как со сладким справлялись? Можно примерное меню одного дня.
В танке• 23 апреля в 12:02
Ответ дляФайна пані
Считала только первый месяц или что-то что до этого не ела и не знала кол колорий, потом привыкла и определяла ’на глаз’, ела три раза в день, в основном овощи, мясо, рыбу, из фруктов ’зелёные’ яблоки, апельсины, клубнику, в них мало калорий.. Ну, например, завтрак - кофе (я пью с молоком, без сахара), яйцо в смятку, ломтик буженины, тост/тонкая гренка пожаренная на сухой сковороде (сковородку испортила, покупала потом новую..) с апельсиновым или абрикосовым джемом (тонкий слой) и свежий огурец.. Обед - запечённые овощи ( перец, лук, помидоры, баклажаны, кабачки, что есть) + котлета или курица. Ужин - салат из свежей капусты + рыба..
Рожева юбка• 23 апреля в 12:09
Да. Мне очень повезло с генетикой, плюс я не похерила, рост, фигура, здоровье👌🏼