Отжигающая• вчера в 14:47
Почему у мужчин принято называть «брат» «братуха»
Почему многие мужчины других мужчин называют «брат», «братуха»?
Если это даже не его близкий друг..просто знакомый.
Отжигающая
• вчера в 14:48
Ответ дляРакета Ариана
Возможно, вы имели в виду «у загорелых мужчин»?
Нет, у украинцев
Ракета Ариана• вчера в 14:51
Ответ дляОтжигающая
Нет, у украинцев
Обычно такое говорят во всяких Ереванах и Сочи.
А вообще - мужчины просто наглые и фамильярные. Вот и все обьяснение.
Слава Українi• вчера в 14:58
Не помічала такого. Хіба що зеки, наркомани і різні не благополучні шари населення так говорять
Непереможна• вчера в 15:27
Ответ дляSeehund
У восточных мужчин все братья до первой заварушки.
Нет такого, не называют друг друга так. Но даже не зная человека, если они одной веры помогут во всем и это классно, но такого как брат братишка нет
Я така бойова• вчера в 15:39
Сын живет с другом в общежитии. И очень хорошо дружат.
То они называют друг друга брат.
Непереможна• вчера в 15:41
Ответ дляSeehund
Я лично слышала.)
Ну это не считается, может они так себя группируют именно в Украине, у них нет такого
Люблю ВалЄру• вчера в 15:51
Ответ дляОтжигающая
Нет, у украинцев
у україніців це не розповсюджено, буває але не не типово. Типово таке у азерив, армян тощо. БО то від релігії - в них там сестра, брат типа по алаху, щось таке... У християн таке теж зустрічається але значно рідше, зазвичай сестрами та братами називають богопосвячених осіб.