Кусман Сиру• Изменено 23 апреля 2025
Научите экономить на продуктах
Девочки, денег пока еле хватает даже на еду, научите экономить на продуктах, муж на вахте, пока что мы втроем, я ребенок и с нами моя мама с деменцией которая забывает когда ела или её накрывают приступы голода. Как грамотно организовать бюджет на неделю, или как организовываете вы? Поняла что в плане эды у нас прямо финансовая дыра, хотя не берем очень дорогих продуктов, все очень простое, сыр, макароны, крупы, 2 раза в неделю мясо и самые простые фрукты и овощи...а деньги как вода ибо мама ест много, ребенок тоже часто, еле справляюсь уже. Спасибо!
НеВРотик• 23 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а сливочное масло можно ли есть в кашу ?
вы как вчера с пальмы слезли, ей богу.
Вся така шо куди там• 24 апреля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
и кто тот суп дез мяса есть будет?
тот, кто привык скромно питаться, лучше есть суп, сваренный на мясе без мяса, чем вообще ничего не есть
Я б такое не носила, но продаю• 24 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Конечно можно
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а для чугунной смалец будет ок? я в 90е была готовила на смальце. все устраивало. но сейчас у меня желчный, а у ребенка печень че то там.
как то страшно, не наделать бы чего.
хотя да, его реально надо немного, оно может и полезнее на капельке того смальца будет.
надо будет в новусе купить.
как то страшно, не наделать бы чего.
надо будет в новусе купить.
А почему нет? Просто может больше понадобиться. А вообще при болезнях печени диета стол✓5, которая исключает все жаренное.
ЧупакабраЗеБест• 24 апреля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Конечно можно
да я там читала что бабы писали что можно только 82 проц и выше.
все что ниже - маргарин
Кумася• 08 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Не лень вам каждую неделю искренне писать в таких темах?!
А що це, не актуальні теми?
Я завжди читаю з цікавістю, тому що мені теж актуально.
Кумася• 08 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Отож! Давно тут никто не пишет просто так, только наймачки
Ну і маячня.
А я часто створюю. Із категорії ’що бачу - то й пишу’. При чому не тролю ніколи, завжди пишу свої реальні думки, чи обговорюю те, що дійсно цікаво.
Кумася• 08 мая 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если вы будете делать печенье, его больше съедите в итоге. Польза от печенья минимальная, расход большой
Зате нажертися можна
Кумася• 08 мая 2025
Ответ дляМоже ще третю?
потому что в нем трансжиры дешевые
и привет инсульт через 5 лет
І масло дешеве теж неможна з тієї причини?