Водійка хімарса• 13 апреля в 22:57
Научите пожалуйста правильно питаться. Что обязательно должно быть в рационе?
Яйца,зелень,мясо,рыба? Или что? Каждый раз иду в магазин и покупаю много ерунды(
Тут как тут• 13 апреля в 22:59
На тарелке
-25% белок
-25% сложные углеводы
-50% фрукты овощи
- жиры пропорционально
-25% белок
-25% сложные углеводы
-50% фрукты овощи
- жиры пропорционально
Коко На Страже• 13 апреля в 23:01
Белок обязательно нужен. Выбираете , что больше подходит: мясо, рыба, яйца, сыр. В качестве гарнира лучше цельнозерновые крупы. Салат - овощи, зелень, половина всей порции. Сладкое на десерт , а не вместо еды.
Душа компанії• 13 апреля в 23:01
Яйца, рыба, мясо разное. Сыры, зелень, овощи и фрукты. Гречка, макароны, овсянка, чечевица и тд, масло сливочное. Оливковое или другое. Цельно зерновой хлеб, желательно. Сладкого минимум и трансжиров тоже.
Черный Ловелас• 13 апреля в 23:02
Каши нужно кушать разнообразные каждый день, и организм скажет только спасибо. Личный опыт.
Водійка хімарса
• 13 апреля в 23:02
Ответ дляЧерный Ловелас
Я как раз их люблю)
Успокойся_Успокойся• 13 апреля в 23:03
Ответ дляЧерный Ловелас
Мне от каш очень хочется есть + я на них жирею. Тоже личный опыт
Тут как тут• 13 апреля в 23:04
Ответ дляУспокойся_Успокойся
От любого моно продукта хочется есть.
Поэтому добавляйте белок и овощи
Черный Ловелас• 13 апреля в 23:05
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Серьезно? от гречки жиреете? как то странно может там помимо гречки еще что то сверху?
Ламборджини• 13 апреля в 23:08
Ерунды как вы написали не должно быть
Идёте в магазин и покупаете продукты с моносоставом - мясо в виде мяса, а не колбасы, яйца, крупы, овощи, фрукты, птица, творог, рыба, орехи, оливки и т.д. Всё можно на самом деле, нет списка прям запрещенки или то что надо есть всем, просто бОльшая часть вашего рациона должны быть продукты с простым составом
Успокойся_Успокойся• 13 апреля в 23:27
Ответ дляЧерный Ловелас
Гречку не ем , а вот от остальных круп да , потому стараюсь не злоупотреблять
Черный Ловелас• 13 апреля в 23:28
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Гречуха очень полезная - рекомендую с вареным натертым бурячком
Успокойся_Успокойся• 13 апреля в 23:30
Ответ дляЧерный Ловелас
Для меня это невкусно мягко говоря, даже запах не переношу